Компанії

HR2B, HR to business




Коротко про компанію

HR2B – образовательный проект, который призван дать участникам наиболее передовые, качественные HR-инструменты, знания и навыки, помогающие эффективно влиять на бизнес-результаты компаний.

Послуги

HR2B – HR to Business

  • открытые тренинги-практикумы и курсы
  • корпоративные программы 
  • консалтинг в управления персоналом

Клієнти

ХайдельбергЦемент Украина

Хоп Хэй (Море пива)

Пиреус Банк

ТАСКОМБАНК

UPG

Века Буд

БРСМ Нафта

ИНТЕРПАЙП

Додаткова інформація

HR2B – образовательный проект, который призван дать участникам наиболее передовые, качественные HR-инструменты, знания и навыки, помогающие эффективно влиять на бизнес-результаты компаний.

Понимая, что HR-функция состоит не только из найма и организации корпоративных мероприятий, мы включили в наши модули наиболее полный и актуальный набор HR-инструментов и методов управления персоналом от найма и мотивации до оценки персонала и HR-аналитики. Мы убеждены, что единое понимание целей и методов их достижения, умение говорить на одном языке – языке бизнеса, цифр, показателей эффективности и понимания важнейших аспектов мотивации и вовлеченности – поможет улучшить взаимопонимание между HR – подразделением и другими структурами в компании, а также позволит сфокусироваться на важнейших стратегических целях и их достижении.

Спикеры и преподаватели проекта HR2B – профессионалы-практики, обладающие глубокими знаниями и богатым опытом в области управления людьми, готовые делиться своими наработками и рекомендациями с участниками образовательных модулей.

Тренери

Корпоративні тренінги

Статті

21

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.