Компанії

Ведара, центр сімейного та бізнес консультування




Коротко про компанію

Центр семейного и бизнес консультирования «ВЕДАРА» является официальным представителем Украинского института позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента официального провайдера метода позитивной психотерапии в Украине.

Послуги

Центр "Ведара" проводит свою деятельность с 2008 года.

Основные направления услуг центра:

  • Европейские программы повышения квалификации по позитивной психотерапии: базовый курс, мастер-курс, позитивная семейная психотерапия, организационный коучинг.
  • Индивидуальные психотерапевтические консультации и психотерапевтические группы, направленнные на помощь в решении личностных и жизненных проблем на темы: низкой самооценки и неуверенности в себе, конфликтов в семье и на работе, поиска своего пути и смысла жизни, отношений с деньгами и близкими, душевного страдания и психосоматических симптомов, страхов и тревожного состояния, и др.
  • Тренинги личностного развития и самосовершенствования: отношения с деньгами с использованием бизнес-игры "Крысинные бега", "Энергетический менеджмент. Особенности построения коммуникации с психовампирами", "Профилактика психологического и профессионального выгорания", "Воспитание или насилие. Тонкая грань" и др..

Додаткова інформація

О результатах деятельности:

За время работы Центра было проведено шесть обучающих программ по позитивной психотерапии и выпущено более 60 человек консультантов. Для выпускников программ ежемесячно, начиная с 2010 года, проводятся интервизионные группы; проведено 5 программ повышения квалификации. Идет постоянный набор в следующие группы по обучению методу позитивной психотерапии.

С 2009 года было проведено более 6000 часов индивидуальных психотерапевтических консультаций по решению личностных проблем клиентов связанных с: конфликтами в семье, проблемами на работе, психосоматическими симптомами, психологическими травмами детства и в связи с военными действиями на востоке Укарины, насилием, неуверенностью в себе и низкой самооценкой. Провели более 400 часов психотерапевтических групп.

С 2007 года мы приняли участие в качестве тренеров и психологов в 15 социальных проектах. В 2016 году выиграли грант от ЕС на проведение серии социально-психологических тренингов для социальных работников, психологов, представителей общественных организаций в г. Мариуполе.

С 2009 года провели более 2500 часов тренингов личностного развития на темы: отношения с деньгами, правила общения с токсичными людьми, постановка и достижение целей, воспитание и насилие, профилактика профессионального и эмоционального выгорания, психологическая травма и как справляться со стрессом и др.

С 2007 года создание и проведение бизнес-тренингов в коммерческих структурах; участие в социальных проектах, в которых разрабатывали и проводили социально-психологические тренинги.

С 2009 года организация и проведение обучающих проектов по позитивной психотерапии в г. Харькове, проведение индивидуальных психотерапевтических консультаций, коуч-сессий; организация и проведение психотерапевтических групп, обучающих проектов для психологов.

С 2014 года оказание психологической помощи, пострадавшим в зоне военного конфликта на востоке Украины.

Мы, как специалисты Центра, постоянно проходим программы повышения квалификации; супервизию и свою личную психотерапию.

Грамоты и благодарности:

Грамота Міністерства оборони України, Військово-цивільного координаційного штабу медичної допомоги за психологічний супровід поранених у шпиталях та інших лікувальних закладах.

Подяка Центра соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді Комінтернівського району м. Харкова за участь в профілактичних заходах для учнів шкіл на тему «Профілактика вчинення насилля в сім'ї та підлітковому середовищі».

Подяка Харківського обласного центру соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді за надання соціальних послуг населенню, яка потребує психологічної підтримки.

Грамота Міністерства оборони України за надання психологічної допомоги військовослужбовцям Збройних Сил України.

Подяка Маріупольського міського центру соціальних служб для сім'ї, дітей та молоді Маріупольської міської ради за співпрацю та проведену роботу щодо підвищення якості надання психологічної допомоги.

Грамота ВМКЦ Північного регіону Військово-медичного клінічного центру м.Харкова за надання психологічної допомоги пораненим.

Подяка Харківського Міського благодійного фонду «Благо» за реалізацію проекту МБФ «Профілактика ВІЛ/ СНІД та соціальний супровід дівчат, які опинилися у складних життєвих обставинах».

Почесна Грамота Виконавчого Комітету Харківської міської ради Харківської області за сумлінну і плідну працю, високий професіоналізм, особистий внесок у розвиток підприємництва м. Харкова.

Грамота Спілки підприємців Харківської області за допомогу підприємцям з фінансових питань.

Грамота Виконавчого Комітету Харківської міської ради Департаменту управління з питань підприємництва, інвестицій та споживчого ринку за особистий внесок у розвиток підприємництва.

Тренери

Статті

2

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.