Компанії

Advice, адвокатська фірма




Коротко про компанію

Группа компаний ADVICE — это предоставление качественного бухгалтерского аутсорсинга и юридического консалтинга, оказание индивидуальных услуг, направленных на обеспечение развития малого и среднего бизнеса. Мы можем предоставлять бухгалтерские услуги и юридическую поддержку в своем офисе или с выездом к клиенту, беря на себя все текущие расходы для обеспечения качества этих услуг.

Наша компания специализируется на защите бизнеса, и соответственно вся наша деятельность направлена на создании максимальной безопасности и комфорта руководителя/учредителя и его команды при управлении предприятием. Не бойтесь доверить нам свои юридические проблемы и бухгалтерские секреты. Мы в полном соответствии с законом, профессионально, конфиденциально и качественно решаем поставленные задачи и минимизируем Ваши затраты. Нам доверяют вести дела известные компании.

Послуги

Группа компаний ADVICE – это предоставление качественного бухгалтерского аутсорсинга и юридического консалтинга, оказание индивидуальных услуг, направленных на обеспечение развития малого и среднего бизнеса. Мы можем предоставлять бухгалтерские услуги и юридическую поддержку в своем офисе или с выездом к клиенту, беря на себя все текущие расходы по обеспечению качества этих услуг.

Наша компания специализируется на защите бизнеса и, соответственно, вся наша деятельность направлена на создание максимальной безопасности и комфорта руководителя/учредителя и его команды при управлении предприятием. Не бойтесь доверить нам свои юридические проблемы и бухгалтерские секреты. Мы в полном соответствии с законом профессионально, конфиденциально и качественно решаем поставленные задачи и минимизируем Ваши затраты. Нам доверяют вести дела известные компании.

Тренери

Корпоративні тренінги


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.