Компанії
Інститут розвитку психоаналізу




Коротко про компанію

Институт развития психоанализа совместно с Украинской Лигой Психоаналитических Психотерапий (УЛПП)  объявляют набор на 3-годичную программу с объёмом лекционно-семинарских занятий 1200 часов (из них 720 часов аудиторных).Начало занятий — 12 октября 2019 года.
Обучение в Институте ведётся при поддержке и сертификации Украинской Лиги Психоаналитических Психотерапий (УЛПП).

Обучение осуществляется на базе высшего образования. В случае отсутствия высшего образования так же есть возможность посещать лекции и быть слушателем Института, если студент не претендует в дальнейшем становиться психоаналитиком.

Формы обучения:

  • группа выходного дня (три выходных дня в месяц по 8 академических часов);
  • блочная форма (24 академических часов за 3 дня в месяц – пятница, суббота и воскресенье);
  • дистанционная форма (лекции проходят по скайпу);
  • заочная форма (3 раза в год по 10 дней).На протяжении всего курса обучения слушатели сдают экзамены, пишут курсовые работы, а по окончании защищают диплом.

Послуги

Специалисты Института развития психоанализа оказывают услуги во всех психоаналитических направлениях:

  •  философском;
  •  прикладном;
  •  клиническом.

По философскому и прикладному психоанализу мы можем предложить разработку различных материалов для будущих и существующих программ, семинаров, тренингов, презентаций в различных сферах деятельности, например, политике, рекламе, искусстве и т.д.

Клиническая работа специалистов основана на исследовании бессознательных процессов в психике людей, которые могут создавать внутренние или внешние конфликты. Психоаналитическая терапия дополнительно является ещё и методом лечения таких расстройств как депрессия, различные неврозы, зависимости, панические атаки, стрессы, фобии, кризисы, тревожности, некоторые виды психосоматических заболеваний и т.п.

При помощи психоаналитического метода возможна работа как со взрослыми, так и с детьми, подростками, семьями.

https://www.psy-liga.org.ua/

Додаткова інформація

Институт развития психоанализа был зарегистрирован в 2009 году. Наши специалисты специализируются на оказании психологической помощи психоаналитического направления людям со сложностями в эмоциональной и психической сферах жизни.

Специалисты нашего Института в обязательном порядке закончили обучающий курс по психоанализу, прошли (или проходят) личную терапию, работают под супервизорством опытных коллег. Так же они постоянно повышают свой профессиональный уровень, посещая различные семинары, лекции, тренинги ведущих психоаналитиков России, Украины, Европы, Америки…
Наши специалисты предоставляют услуги по индивидуальному консультированию, групповой работе, организационному консультированию, PR и др.

Тренери

Відкриті тренінги

онлайн-курс

Психоаналіз

Статті

14

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.