Мое имя Алла Резниченко. Я психолог, гипнотерапевт, сертифицированный тренер Восточноевропейской Ассоциации Гипнотерапевтов и клинических Психологов. В своей работе соединяю классические техники и проработки с помощью регрессивного гипноза. Имею ряд собственных наработок и техник для работы с запросом клиентов.
Услуги
Мое имя Алла Резниченко. Я психолог, гипнотерапевт, сертифицированный тренер Восточноевропейской Ассоциации Гипнотерапевтов и клинических Психологов. Работаю со следующими запросами:
В своей работе соединяю классические техники и проработки с помощью регрессивного гипноза. Имею ряд собственных наработок и техник для работы с запросом клиентов. Для меня главное — помочь человеку обрести свободу от негативных эмоций, деструктивных реакций, социальных рамок и внутренних ограничений. Дать возможность узнать и почувствовать себя. И если вам нужна моя помощь — вы знаете, что делать.
Клиенты
Обучение гипнозу, гипнотерапии - очень ответственное занятие.
Я считаю, что такой инструмент, как гипноз, не может находиться в руках некомпетентных специалистов. Поэтому на свои курсы я приглашаю только психологов, консультантов, коучей. Tех, кто знаком с клиентской работой и готов нести ответственность за свою работу с психикой клиента.
Программа обучения разделена на 3 курса, в зависимости от начальной подготовки участника.
Дополнительная информация
Если хочешь понять настоящее - спроси себя, что было в прошлом…
Я видела много историй в своем кабинете и эти истории о боли и непринятии, которые приводят к бессоннице, депрессиям, паническим атакам, кожным заболеваниям, психосоматическим расстройствам и обреченному смирению с последствиями. Я видела много пар, которые не знают, как взаимодействовать, и родителей, которые не умеют дарить ребенку детство; я видела “нерожденных” людей и людей, которые не живут. Каждая история особенная, даже если во всех будет одинаковый анамнез. Зачастую человек приходит с выстроенными защитами и натянутой улыбкой, а уходит, освободившись от застрявших комом в горле слез, и пониманием, что делать дальше.
Как исцеляются мои клиенты?
Эта работа всегда несет с собой поиск и осознание старых травм, и моя роль - найти и показать путь принятия, который сначала кажется недостижимо сложным, но в конце - до счастливого облегчения, простым. В своей работе я использую не только гипноз, который дает возможность вернуться к истоку возникновения негативной эмоции и изменить там свою реакцию, простить, услышать себя истинного и навсегда освободиться от того, что мешает жить наполненной жизнью… Мой инструмент - правда, которую клиент не был готов принять, а средство достижения результата - желание клиента избавиться от дискомфорта.
В моем кабинете нет оценок и предубеждений, нет политики или религии, нет рамок и ограничений - в нем есть свобода и искренность, в моем кабинете есть только вы и ваша история.
Мое имя Алла Резниченко. Я психолог, гипнотерапевт. В своей работе применяю не только методы своих учителей - Сергея Геннадьевича Гринвальда, Артема Федорова, Дениса Лузина, Станислава Малаховского (все эти люди дали мне старт и понимание гипноза, как метода работы с запросом клиента, спасибо вам!). Также, на данный момент я имею ряд собственных методик, которые углубили мое понимание терапии, которыми сегодня я открыто делюсь со своими коллегами.
Я получаю удовольствие, когда дочери начинают говорить со своими отцами после 10 лет молчания; когда тридцатилетние подростки начинают сажать деревья и растить сыновей; когда секс перестает быть обязанностью; и когда становится легко дышать в толпе тех, кто раньше тянул на дно.