Компанії

Afnor Groupе




Коротко про компанію

Группа компаний «Новатор» в лице ООО «Новатор Интернешнл Украина» в ноябре 2016 г. подписала Соглашение о партнерстве и сотрудничестве с одним из ведущих мировых органов по сертификации AFNOR Groupе (Франция). В соответствии с этим соглашением ООО «Новатор Интернешнл Украина» представляет интересы AFNOR Groupе на территории Украины по вопросам сертификации систем менеджмента, сертификации продукции (в т.ч. СЕ-маркировка), а также по вопросам обучения персонала по международным стандартам (с возможной выдачей сертификата международного образца).

AFNOR Groupе была основана в 1927 году и является одним из мировых лидеров в области сертификации, имеет представительства на 5-ти континентах, имеет аккредитацию органов, входящих в IAF, является членом IQNет, охватывает все ЕA-коды. В плане ценовой политики предлагаемых услуг AFNOR Groupе является конкурентоспособной на рынке Украины.

Додаткова інформація

Официальное представительство в Украине органа по сертификации систем менеджмента AFNOR (Франция). Проводим обучение и сертификацию по системама менеджмента в соответствии с международными стандартами ISO 9001, 22000, 45001, FSSC

Тренери


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.