Компанії

Школа Гівіна




Коротко про компанію

Школа Гивина – это система практических Знаний, ведущая к пробуждению и дальнейшему преображению. Это среда для эволюционного развития человека, среда, способствующая осознанию смысла жизни и места человека в этом мире.

Послуги

Основная деятельность Школы Гивина направлена на передачу практических Знаний, выводящих человека за пределы концепций, чувств, представлений о себе и мире к непосредственному, чистому и осознанному восприятию реальности.

Ознакомительные мероприятия.

Онлайн:

  • Онлайн-интенсив «Равновесие».
  • «Практика Тишины онлайн». Данный формат является частью обязательной подготовки к ретриту для всех потенциальных курсантов из стран и городов, где не проводятся регулярные оффлайн занятия.
  • Занятия на онлайн-клубе для прошедших «Практику Тишины онлайн». Данный формат является следующим этапом подготовки к ретриту;
  • Регулярные вебинары и живые встречи с учениками Школы с прямой трансляцией в интернет.

Офлайн:

  • Практика Тишины, которая постоянно проводится в Минске и Риге.
  • Двух- и трехдневные семинары по Практике Тишины, которые проводятся в разных странах и городах.
  • Чайные встречи с учениками Школы по выходным дням.
  • Встречи-сатсанги с пробужденными учениками Школы.

Основное мероприятие – ретрит.

Послеретритное обучение.

Додаткова інформація

В нашей Школе процесс обучения адаптирован под современного человека и опирается на опыт множества поколений практиков, проделавших этот путь.  Специальных навыков подготовки для начала обучения в Школе не нужно, но учебный процесс на ознакомительных, подготовительных и основных регулярных занятиях различается по качеству и нагрузке.

Практика представляет собой комплексный подход, сочетающий в себе определенные формы йоги, медитативные упражнения для позвоночника и тела, дыхательные и релаксационные практики, практику смеха, медитацию, практики развития осознанности и раскрытия сердца, а также методы работы с эго в повседневной жизни и элементы командного взаимодействия.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.