Компанії

Леля, міжнародний центр




Коротко про компанію

Центр Леля - это международный центр природной сексуальности и здоровья женщины. Руководитель центра занимается проведением тренингов для женщин. Также центр занимается продажей тренажеров для имбилдинга.

Послуги

  1.  Обучение.
  2.  Тренинги.
  3.  Продажара тенажеров для имбилдинга.

Додаткова інформація

Здравствуйте, меня зовут Анастасия Бондаренко. Я – инструктор по тренировке интимных мышц, сексолог, психолог и просто женщина, мать и жена.

Я помогаю женщинам вернуть себе природную сексуальность через работу с телом, оставаться здоровыми, жизнерадостными и привлекательными долгие годы. Все знания и умения, которыми я делюсь со своими ученицами, прожиты мною на практике и я являюсь живым примером того, что все, чему я учу, работает. Каждая из нас при рождении была наделена природным даром неповторимой женской силы, красоты и сексуальности, но, с течением времени, мы утрачиваем этот дар под воздействием запретов социума, стереотипов мышления, воспитания, образа жизни, да мало ли еще чего.

Я приглашаю вас в путешествие к себе настоящей. Той, которой вы были при рождении, легкой, свободной, играющей. К той, которая точно знала, что секс — это высшее проявление любви и нет ничего более чистого, дарящего радость и наслаждение. Именно там зарождается новая жизнь, в этом светлом и чистом потоке любви.

Тренери


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетиторів в Дніпрі, роботу в Дніпрі.