Компанії

ШАГ, комп'ютерна академія




Коротко про компанію

С 1999 года

Готовим программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учим понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде.

Послуги

Профессиональное компьютерное образование от 15  55 лет

Отличается от обычных компьютерных курсов объемом получаемых знаний. За 2,5 года обучения, студенты получают теоретические основы и практические навыки по различным направлениям, которые связанны с выбранной специальностью, важное место выделяется для работы с профессиональным инструментарием. Студенты, получившие компьютерное образование, являются полноценными специалистами своей отрасли, они не нуждаются в каких-либо дополнительных специализированных знаниях или навыках и могут сразу приступать к работе.

В Компьютерной Академии ШАГ каждый желающий от 15 до 55 лет может получить профессиональное компьютерное образование по трем специальностям:

  1. Компьютерная графика и дизайн. 
  2. Сетевые технологии и системное администрирование. 
  3. Разработка программного обеспечения. 
  4. Спецкурсы  Курс:  Разработчик web-проектов. За 12 месяцев вы узнаете: как заработать на проектах, как создать продающий сайт.SEO: как получить клиентов из Google, Яндекс.

Додаткова інформація

Почему именно Компьютерная Академия ШАГ?

  • Обучение с нуля
  • Современный подход к образованию: никаких лишних предметов, только все самое актуальное необходимое для успешного трудоустройства;
  • Только практические знания, индивидуальный подход к каждому студенту, отсутствие монотонных лекций;
  • Сертифицированные преподаватели-практики, имеющие опыт работы в сфере IT;
  • Современное техническое оборудование и лицензированное программное обеспечение;
  • Уникальный учебно-методический материал, не имеющий аналогов в СНГ.

Современная и актуальная программа обучения

Программа разработана в соответствии с требованиями рынка и регулярно обновляется. Никаких лишних предметов. Только то, что нужно для успешного трудоустройства.

Уникальный учебно-методический материал

Программа обучения не имеет аналогов. Авторские методики, электронные уроки, учебные планы, реальные проекты в учебном процессе. Все это обеспечивает высокий уровень знаний наших выпускников.

Обучают профессионалы

В Академии работают сертифицированные преподаватели-практики, которых мы приглашаем из индустрии для передачи практических знаний и навыков. Регулярно проводятся семинары, практические занятия, тренинги для преподавателей с целью поддержания высокого уровня знаний и педагогических навыков

Современная техника

В распоряжении студентов Академии 250 учебных лабораторий и более 3000 современных компьютеров. У каждого студента свое рабочее место. В Компьютерной Академии ШАГ созданы все условия для комфортного обучения.

100% практических занятий

Процесс обучения построен на практических заданиях и общении с преподавателем. У нас отсутствуют монотонные лекции. А знания сразу закрепляются на практике

Диплом международного образца

Выпускники Академии получают диплом международного образца после успешного завершения курса.

Международные сертификаты

ШАГ —  авторизированный учебный центр Autodesk, Microsoft, Cisco. У студентов Академии в процессе обучения есть возможность проходить международную сертификацию бесплатно.

Удобный график занятий

Вы можете выбрать удобное время и дни занятий (утро, день, вечер, будние дни или выходные). Учебу в ШАГе можно совмещать с учебой в другом ВУЗе или работой.

Небольшие группы

Студенты занимаются в малокомплектных группах. Благодаря этому преподаватель может уделить внимание каждому студенту, что в значительной степени влияет на качество учебного процесса.

Отсутствие альтернативы

Преподаватели-практики, актуальная программа обучения, техническая оснащенность, международная сертификация, помощь в трудоустройстве — это и многое другое выгодно отличает Компьютерную Академию ШАГ от других учебных заведений.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також ЗВО/ВНЗ в Полтаві, коледжі в Полтаві, курси в Полтаві, репетиторів в Полтаві, роботу в Полтаві.