Компанії

SAR, навчальний центр




Коротко про компанію

Учебный Центр SAR проводит корпоративные тренинги и открытые мероприятия для компаний по всей Украине уже более десяти лет. 

Мероприятия (семинары, тренинги, мастер-классы) посвящены оказанию первой домедицинской помощи, охране труда, противопожарной безопасности и другим вопросам.  

Учебный Центр зарегистрирован в Государственной Службе Украины по вопросам труда, имеет необходимые сертификаты и разрешительные документы. 

Инструкторы сертифицированы для проведения обучения соответствующего направления. Обучение проводится на территории учебного центра,  специализированного и  оборудованного в установленном законодательством порядке.

По запросу и под задачи клиента центр создает кастомизированные программы и проводит их во всех регионах Украины и в других странах СНГ.

Для эффективности изучения теории и отработки навыков каждым участником, на тренинге используется специализированное демонстрационное и манекенное оборудование, наглядные пособия, видеоматериалы, симуляционные раны и кровь.

Послуги

  • Обучение по домедицинской помощи персонала, без медицинского образования и специальные курсы для медиков, с выдачей сертификата каждому участнику и организации.
  • Обучение по охране труда, с выдачей сертификатов каждому участнику и организации.
  • Обучение по противопожарной безопасности, с выдачей сертификатов каждому участнику и организации.
  • Риск-менеджмент на предприятии.
  • Организация корпоративных комплексных программ обучения персонала по охране труда в компаниях и учреждениях, без специального медицинского образования.
  • Создание и внедрение стандартов, локальных протоколов и внутренних инструкций в рамках охраны труда.
  • Системы менеджмента “Blue code”.
  • Профильные мероприятия по организации тимбилдинга и охраны труда.

Клієнти

World Health Organisation
UN Women
Unicef
The UN Refugee Agency
EUBAM
British Embassy Kyiv
Sclumberger
Vodafone
Adept Group
Bristol Hotel
Londonskaya
отель «Лермонтовский»
«Нова Пошта» 


Подробнее - на нашем сайте.

Корпоративні тренінги

Статті

7

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, репетиторів в Одесі, роботу в Одесі.