Компанії

Центр системної та польової терапії




Коротко про компанію

Мы приглашаем вас в Центр системной и полевой терапии познакомиться с нами  и с нашей работой. Мы работаем как в индивидуальном, так и в групповом формате, как в парной котерапии, так и в индивидуальном консультировании. 

Елена Марушка - сооснователь Центра, психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, расстановщик, полевой терапевт.

Анна Грибачева - основатель Центра системных расстановок и полевой терапии, психолог, расстановщик, системный оргконсультант, полевой терапевт.

Мы разные, и в этом наша сила. У нас разный опыт, разные школы в прошлом, разный набор ресурсов и своих белых пятен, но объединены мы общими ценностями, одним взглядом на поле, психику, терапию и расстановочную практику. Мы дополняем и поддерживаем друг друга в пользу клиента. В нашей работе мы подмечаем и предъявляем клиенту разные аспекты его истории, так что клиент получает в два раза больше внимания в фокусе своего запроса, два видения и больше вариантов на разрешение.

До встречи на наших группах и в поле!)

Послуги

Мы приглашаем вас в Центр системной и полевой терапии, где мы предлагаем следующие формы работы:

*Клиентские расстановочные группы. Стоимость индивидуальной расстановки в группе - 1500 грн, участие в качестве заместителя - 200 грн.

*Тематические расстановочные группы - от 1000 грн.

* Индивидуальные расстановки и консультации с двумя терапевтами до 1,5 часа - 1500 грн, более 2х часов 2000 (Очно)

* Расстановки и консультирование с Анной Грибачёвой - от 600 грн. до 1000 грн. в зависимости от формата работы (консультация или расстановка, очно или онлайн).

*Индивидуальная психотерапия с Еленой Марушка - от 750 грн. (55 мин.)

* Интервизионные расстановочные группы.

* Закрытые группы по организационным, бизнес и политическим запросам - цена по договоренности.

Додаткова інформація

Как проходит индивидуальная клиентская работа с двумя расстановщиками в Центре расстановок и полевой терапии?

Клиент озвучивает тему, которая сейчас его волнует, то, что он хотел бы изменить и каких результатов от работы ожидает. Мы помогаем сформулировать запрос на расстановочную работу.

Вдвоём мы слушаем и сонастраиваемся с вашим состоянием и темой запроса.

Затем клиент выбирает, с кем из расстановщиков прямо сейчас его запрос резонирует больше. И этот терапевт/расстановщик будет вести расстановку. Он выбирает фигуры для расстановки и выставляет их напольными якорями стульями или просто фигурками. Второй расстановщик будет работать заместителем в поле расстановки клиента и считывать чувства, переживания, энергии, движения фигур.

Расстановщик поясняет клиенту происходящее в поле, обязательно уточняет, что это означает для него, знакомы ли ему чувства и переживания, узнаёт ли он событие, людей в поле.

Мы вместе проживаем с вами исключенные чувства и энергиии, травматический опыт. Находим переплетения с другими историями и людьми в роду.

Цель нашей работы - внести больше ясности в волнующую ситуацию, совместно найти верное решение на запрос и привести клиента в новое для него состояние.

Клиент может :
* озвучить свои чувства и переживания;
* проживать свои эмоции и чувства, отслеживая, как меняется состояние в ходе работы;
* задавать вопросы и прояснять то, что волнует или непонятно;
* остановить работу в любой момент.

Мы работаем на принципах конфиденциальности, безоценочности, уважения и доверия. Мы дополняем и поддерживаем друг друга в пользу клиента. В нашей работе мы подмечаем и предъявляем разные аспекты клиентской истории, так что есть возможность у клиента получить в два раза больше внимания в фокусе своего запроса, два видения и больше вариантов на разрешение.

Хотим напомнить вам о том, что в нашем Центре системной и полевой терапии есть возможность и желание проводить для вас очные индивидуальные расстановки и консультации.

Вы сможете получить клиентскую работу на актуальную для вас тему в сопровождении двух расстановщиков-полевых терапевтов и продвинуться в сторону хорошего решения своего запроса.
Стоимость индивидуальной клиентской расстановки - 1200 грн (от 1 до 1,5 часов).

Стоимость индивидуальной расстановки с развёрнутой консультацией - 1500 грн (от 1,5 до 2,5 часов).

Супервизия с подробной консультацией по клиенту, рекомендациями и расстановочной работой 1500 грн (время от 1,5 до 2 часов).

Можете звонить, писать и записываться на удобное для Вас время в What’sapp /Viber:
Анна [відкрити контакти]+380509666939
Елена [відкрити контакти]+380672424646

До встречи на консультациях и расстановках в Центре системной и полевой терапии!

#расстановки #расстановки_киев #расстановки_цена #полевая_терапия #расстановкикиев #психотерапия

Тренери


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.