Компанії

АртЕко, театральна студія




Коротко про компанію

Детская театральная студия АртЭко была создана в декабре 2010 года. За время существования студии поставлено девять масштабных спектаклей, премьеры которых состоялись на большой сцене Киевского муниципального академического театра оперы и балета для детей и юношества. Также, в рамках программы «Работа актёра в кадре», студией «АртЭко» создано три полнометражных игровых фильма и шесть короткометражных фильмов. Проведено двадцать тематических и обучающих мастер-классов.

На данный момент театральная студия насчитывает более десятка выпускников, которые стали студентами театральных вузов – будущие профессиональные актёры и режиссёры.

Студия является лауреатом первых и вторых премий многих международных конкурсов и фестивалей. В 2015 и 2019 годах, по оценке национальной рейтинговой комиссии, театральная студия АртЭко была удостоена звания лучшее предприятие года и стала обладателем знака «Звезда качества» дважды.

Послуги

Какие задачи мы решаем в АРТЭКО

  • Работаем над формированием у детей культуры речи, выразительного художественного слова;
  • Обучаем основам вокала. Занимаемся постановкой голоса, развитием музыкальности, отработкой дикции и выносливости голоса;
  • Развиваем фантазию, воображение. Работаем над приобретением навыков свободной импровизации;
  • Развиваем память. Учим концентрировать внимание. Развиваем быстроту мышления;
  • Развиваем навыки коммуникации, работаем над снятием внутренних психологических зажимов;
  • Работаем над снятием телесных зажимов, развитием координации движений, ловкостью, подвижностью;
  • Занимаемся эстетическим и культурным развитием. Формируем художественный вкус через изучение истории театра, музыки, живописи.

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.