Мастер-класс Богдана Зубченко «Искусство ароматов» от "Фанк и Консалтинг"

Мастер-класс Богдана Зубченко «Искусство ароматов»  от "Фанк и Консалтинг"

Каждый год для женской части наших клиентов, партнёров и друзей мы выбираем тему мастер-класса, чтобы было интересно и полезно, приглашая исключительно мастеров своего дела, которые могут поделиться своими практическими знаниями и умениями.

В этом году традиционный весенний мастер-класс компания «Фанк и Консалтинг» провела на тему секретов подбора парфюмерного гардероба.

На мартовский вечер делиться интерестностями мы пригласили Богдана Зубченко. Выбор был сделан благодаря удивительной артистичности рассказчика, которая так контрастирует с холодными и схематичными разговорами с продавцами. Его рассказ позволяет вернуть выбору парфюмерии шарм искусства и получать от этого удовольствие несравнимое с посещением супермаркета, в который превратились современные магазины косметики и парфюмерии.

Богдан - парфюмер с 20-летним стажем, который долгое время проработал в парфюмерной индустрии, включая нишевой сегмент. В его рассказе множество легенд и простых демонстрационных объяснений, которые развенчивают мифы в нашей голове.

Мастер-класс вызвал такой интерес, что мы решили его повторить в мае. Больше о программе мастер-класса можно узнать в презентации.

Предварительную заявку на участие присылайте на [відкрити контакти][email protected] – как тольку у нас будет точная информация о месте и условиях проведения мастер-класса, Вы получите информацию первыми.

При раннем бронировании вас ждут традиционные скидки и подарки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини