Михаил Вигдорчик и Григорий Клейнер проведут в Киеве тренинг по KPI

Михаил Вигдорчик и Григорий Клейнер проведут в Киеве тренинг по KPI

7 - 8 июня Михаил Вигдорчик и Григорий Клейнер проведут в Киеве тренинг "MBO и система построения KPI показателей"

Консультанты расскажут об универсальном формате управления компанией, который может быть внедрен во всех подразделениях компании и во всех сферах управления. В результате внедрения системы управления по целям и формата оплаты труда на ее основе повышается управляемость компании за счет оцифрованных ключевых  показателей эффективности сотрудников (KPI), растет согласованность действий сотрудников и руководства, сотрудников разных подразделений. Компания достигает поставленных целей в точно заданный срок.

Как определить, нужен ли Вам этот семинар?

1 способ.  Можно посчитать сумму всех затрат компании на персонал (зарплата, налоги с нее, обучение и т.п.) и чистой прибыли после налогообложения. И потом определить, сколько из этой суммы занимает ФОТ – в процентах? Если получилось больше 40%, то семинар – для Вас!

2 способ. Можно определить сумму заработной платы всех сотрудников, которые систематически не выполняют поставленные цели и задачи – сначала за месяц, а потом за год. И прибавить сумму упущенной прибыли, а именно – сколько денег Вы не заработали из-за «человеческого фактора», когда ваши идеи и проекты так и не были реализованы, хотя на рынке для этого были все возможности. Полученный результат – убытки Вашего бизнеса, которых Вы сможете избежать, если будете применять предлагаемые нами инструменты управления персоналом. 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини