Бухгалтерский семинар - основное событие для бухгалтеров

  • Ксения Богачева, менеджер по работе с клиентами tem.kiev.ua
  • 1 травня 2013
  • ТренінгиНовини
Бухгалтерский семинар - основное событие для бухгалтеров

С 3 по 7 июня в санатории Крым г.Партенит будет проходить бухгалтерский семинар по теме изменения в налоговой отчетности предприятий Украины.

Тренинг центр «Технологии, экономика и менеджмент», общество «Знание» Украины, ФПБАУ приглашают бухгалтеров на семинар в Крыму г. Алушта и г. Партенит на тему «Налогообложение прибыли предприятия. Актуальные вопросы составления налоговой и финансовой отчетности». Выездной семинар в Крыму для бухгалтеров ведут профессиональные налоговые консультанты, лектора ФПБАУ, сертифицированные САРCIPA специалисты.

Бухгалтерские семинары в Крыму это возможность узнать нюансы составления налоговой и финансовой отчетности за полугодие, год или другой период в комфортной обстановке санатория «Утес» г.Алушта или санатория «Крым» в г. Партенит. Период проведения выездного семинара в Крыму для бухгалтеров по налогообложению является максимально благоприятным для совмещения отдыха и учебы по актуальным вопросам отчетности и налогообложения. В традициях выездного семинара для бухгалтеров это включение в программу бухгалтерского семинара актуальных и проблемных вопросов по прибыли, НДС, НДФЛ, Единому налогу и спорных налоговых ситуаций или других бухгалтерских вопросов.

В программе бухгалтерского семинара предусмотрены ответы на индивидуальные вопросы предприятий, специфика налоговой отчетности в зависимости от отрасли предприятия и т.д.

Программа семинара бухгалтерского:

  • Налог на прибыль
  • НДФЛ.
  • Единый социальный взнос.
  • Налог на добавленную стоимость.
  • Изменения в учете НДС.
  • Администрирование.

Бухгалтерский семинар будет проходить у берега Черного моря на мысе Плака в живописном парке XIX века, на территории которого собрано более 200 видов растений.

Добраться до санатория «Утес» можно от ж/д вокзала (аэропорта) г. Симферополь троллейбусом или автобусом до г. Алушта (автовокзал), далее автотранспортом до санатория по маршруту «Алушта (автовокзал) – сан. «Утес».

Информация о месте проведения семинара бухгалтерского в Партените.

Партенитская бухта славится своими пляжами. Галечное морское дно здесь ровное, пологое, удобное для купания детей и взрослых. Пляжная зона санатория «Крым», площадью около 40 тыс. кв.м., оборудована кабинками для переодевания, туалетами, душевыми кабинами, теневыми навесами, стационарными и передвижными лежаками для принятия солнечных ванн.

Отличительной особенностью санатория является наличие собственного дельфинария, красивейшего музыкального фонтана и реликтового  парка.

Регистрация по тел.[відкрити контакти](044)228-70-35, [відкрити контакти](097) 354-50-50

 

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини