Как правильно управлять товарными запасами и потоками?

Эта тема становится в настоящее время особенно актуальной не только для логистов, менеджеров по закупкам, снабжению, но и для финансовых директоров и руководителей предприятий.

Поэтому 18-19 апреля тренинговое агентство 3S провело тренинг по логистике "Эффективное управление товарными запасами и потоками".

Тренинг проводит Ксения Валиева, эксперт-практик в этой области, который не только обладает теоретическими знаниями, а живет и думает логистикой. Она может говорить о ней сутками, с удовольствием делиться своим богатым опытом с коллегами, раскрывая новые прикладные стороны и систематизируя знания.
Большинство участников отмечают непривычно упрощенный и понятный стиль изложения на первый взгляд сложного материала, формул и схем. Весь материал закрепляется практическими кейсами и совместно разбираеться в группе. Все участники единогласно осознают прямую зависимость между эффективным управлением товарными запасами и потоками и успешной деятельностью компании в целом.

Записаться на программу и узнать дополнительную инормацию, можно по тел.: [відкрити контакти](044) 501-80-18, [відкрити контакти](050) 632-23-34.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини