Продолжается сбор группы на мастер-класс "Аналитика для HR"

Продолжается сбор группы на мастер-класс "Аналитика для HR"

21-22 июня в г. Киеве (Украина) состоится авторский мастер-класс Эдуарда Бабушкина (Россия, г. Москва), направленный на отработку навыков статистической и аналитической обработки данных для объективного обоснования принимаемых HRM- решений.

Мы все чаще говорим о том, что HR должен стать равноправным партнером бизнеса. Результаты нашего исследования показывают, что HR желают (Эволюция HR ближайшие 5 лет (результаты исследования «Компетенции HR»)) участвовать в принятии бизнес решений, иметь больше полномочий, более плотно погружаться в бизнес процессы компании. К сожалению, это желание в большинстве случаев остается декларацией. Хочется быть стратегом, но непонятно с чего начинать.

Данный мастер класс – это та «лопата», которая позволяет «копать» под позицию бизнес партнера, инструмент, который позволяет общаться с бизнесом на равных, остаивать свою позицию и влиять на принятие решений. 

В нашем мастер-классе мы под аналитикой будем понимать компетенцию, которая позволяет «оцифровывать» HR-процессы. И, в том числе, встраивает инструменты анализа в HR-процессы, позволяет принимать решения на основе анализа данных, использовать статистические методы в обработке данных.

 

Ожидаемые результаты

  • Знание базовых терминов и методов аналитики, статистики, социологии
  • Умение «читать» данные исследований (корпоративных опросов, рынка зарплат, рынка труда и т.п.), бенчмаркинговых отчетов и т.п.
  • Получение навыков применения методов анализа данных в HR-процессах компании
  • Навык проведения корпоративных исследований, опросов
  • Получение навыка принятия решения на основе анализа данных
  • Повышение вашей ценности как специалиста на рынке труда.
С подробной программой Вы можете ознакомиться на сайте ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ ГРУПП 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини