Центр иностранных языков «Golden Staff» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс

16 мая Центр изучения иностранных языков «Golden Staff» приглашает всех желающих на бесплатный мастер-класс с презентацией программ изучения разговорного английского языка.

У Вас есть уникальная возможность ознакомиться с современными методиками обучения, которые позволяют овладеть знаниями в 4 раза быстрее!

Не секрет то, что в наше время для того, чтобы профессиональная деятельность была успешной, не достаточно быть только хорошим специалистом. Свободное владение иностранными языками существенно расширяет границы возможностей и является неотъемлемым условием карьерного роста и материального процветания.

На мастер-классе будет представлены такие методики как Callan method. 50-летний опыт использования этой формы обучения на 100% доказал ее результативность. Крупнейшие компании, такие как IBM, Fiat и Olivetti используют Callan method для обучения служащих. Он широко применяется в разных странах, и его популярность растет с каждым днем. Ведущие языковые школы мира выбрали для своих студентов именно эту систему как залог успешного приобретения языковых навыков. Основные преимущества: быстро, дешево и эффективно. Доказано, что при использовании Callan method студенты изучают язык в 4 раза быстрее. Вместо 350 часов (4 академических года) - результат за 80 часов (1 академический год) и 160 часов для Cambridge First Certificate. По окончании всех 12 этапов метода, выпускник владеет 5621 ключевыми словами английского языка.

Девиз специалистов Центра изучения иностранных языков «Golden Staff»: «Учеба в удовольствие – результат налицо!». Программы обучения разговорному английскому постоянно совершенствуются с учетом модернизации языка, поэтому студенты получают практический опыт самого современного английского. Полученные знания позволяют сдать кембриджский экзамен «First Certificate» (F.C.E.), либо его аналог.

Дополнительная информация на сайте >>>

Для получения более детальной информации и регистрации в группы достаточно выслать запрос на  электронный адрес: [відкрити контакти][email protected]  либо связаться по т. 289 38 06


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини