19 мая Тренинг-центр "Спикер" отметил свой 12-й день рождения

19 мая Тренинг-центр "Спикер" отметил свой 12-й день рождения

Пока собраться всем коллегам и отпраздновать день рождения компании не получилось. Один бизнес-тренер в этот день вел тренинг по переговорам, двое других - вообще находились вне Киева и трудились "в поле"... Вот такая у нас работа!:)

Наталия Лозийчук, директор Тренинг-центра "Спикер":

"Но все равно этот день всегда праздничный для всех, это в полной мере наш любимый праздник! Мы признательны всем, кто был рядом и остается рядом с нами - клиентам и партнерам. многие из которых стали нашими настоящими друзьями!

Ориентация на клиента и высокие стандарты работы тренеров - такой подход позволил компании стать признанным лидером в сегменты обучения взрослых и школьников ораторскому и переговорном мастерству, эффективной коммуникации, в целом. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится от 4 до 8 корпоративов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров (открытый формат, среднесрочное по продолжительности курса обучение) прошло около 14 тыс. человек. Постоянно проводится системный тренинг для подростков Спикер-Риторика для школьников (4 тренера, 52 часа).

Благодарим наших клиентов и партнеров за интересное и плодотворное сотрудничество! Спасибо всем! Мы дорожим и теплотой отношений!

Ждем и тех, кто собирается приходит к нам в будущем!

И уже сгодня стартует следующая группа! Мы, как всегда в движении и развитии:)."

Ближайшие Спикер-тренинги и клубы:

  • с 20 мая - Спикер-Школа ораторского мастерства, 5 тренеров, 52 часа, вечерняя группа. Полный курс - месяц.
  • 21 мая Спикер - "Дебатный клуб как высший пилотаж ораторского мастерства".  Стоимость участия: для частных лиц – 150 грн, для представителей юридических лиц - 250 грн.
  • 23 мая, Спикер-риторика для подростков. Презентационный тренинг для школьников и их родителей. Набор на июньскую группу.
  • 28 мая, Спикер-клуб "Переговорные поединки". Тема встречи: "Переговоры о цене".  Стоимость участия: для частных лиц – 200 грн, для представителей юридических лиц - 250 грн
  • с 29 мая, Спикер-риторика для подростков. 4 тренера, 20 занятий по будням, 5 раз в неделю, по 2 часа 15 минут. Стоимость участия - 2800 грн, поэтапная оплата.

Подробно о тренингах - на www.speaker.com.ua.

Наш адрес: ул. Ярославская, 28б ( м. «Контрактовая площадь»).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини