Эксклюзивная скидка на мастер-класс Ицхака Адизеса

Эксклюзивная скидка на мастер-класс Ицхака Адизеса

Успейте зарегистрироваться на единственный мастер-класс Ицхака Адизеса в Киеве «Управление изменениями в условиях неопределенности» и получить скидку по промокоду HR-LAND

Только 28 мая у вас есть возможность получить рекомендации от автора теории фундаментальной трансформации без хаоса и конфликтов, как адаптировать бизнес к стремительному потоку изменений.

Приглашаем вас принять участие в этом мастер-классе, поскольку считаем, что идеи Адизеса будут особенно полезны компаниям, работающим в динамично развивающейся среде современного мира. Многие наши клиенты, успешные предприниматели и руководители бизнеса, признаются, что у них есть один общий знаменатель – изменения. Способность меняться, быстро реагировать на новые обстоятельства, помогает им развивать бизнес и поддерживать его стабильность.

Неудивительно, что мероприятие вызвало огромный интерес среди собственников и первых лиц организаций разной величины. Более 300 почитателей идей Адизеса и его методологии из Украины, России и Казахстана уже зарегистрировались для участия в мастер-классе. Мы также обратили внимание на большое стремление аудитории к личному общению с этим уникальным гостем в нашей стране. Поэтому с удовольствием сообщаем, что у всех желающих снова есть возможность приобрести VIP-пакеты.

По многочисленным просьбам клиентов мы проведем второй VIP-ужин с Адизесом 26 мая.

В роскошной атмосфере отеля «Премьер Палас» Ицхак Адизес расскажет о том, как создавать систему мотивации в компании, в том числе для топ-менеджеров (11-я фаза трансформации компании). Эта тема не описана ни в одной из его книг и никогда не звучит в открытых форматах.

Количество мест на ужине ограничено.

Описание пакетов участия

Основная программа мастер-класса, который пройдет 28 мая в НСК «Олимпийский», максимально практична и состоит из трех больших блоков:

  • Рассказ Адизеса о том, как компании найти свое место в современном изменчивом мире.
  • Практическая часть: анализ оргструктур компаний-участников и рекомендации доктора Адизеса.
  • Кейс из практики клиентов, внедривших методологию Адизеса. Владислав Бурда, президент RedHead Family Corporation, Олег Михайленко, руководитель компании «МИРС» о нераскрытых секретах методологии Адизеса.


Выступление д-ра Адизеса основано на почти четырех десятилетиях его сотрудничества с клиентами из более чем 50 стран. Он работал с ведущими мировыми корпорациями, консультировал глав государств по политическим вопросам. Его методологию применяют более 2000 компаний, среди которых Bank of America, SafraBank (Бразилия), Coca-Cola Bottling, Volvo, Shell, SanDisk, российский холдинг «Сибур», «Сбербанк России».

Больше информации о спикереhttp://adizes.ideasfirst.info/

Мы будем рады видеть вас среди участников мастер-класса профессора Адизеса. Уверены – общение с этим выдающимся мыслителем мировой величины и обмен опытом в сообществе успешных управленцев и предпринимателей подарит заряд энергии для важных свершений в жизни вашего бизнеса.

Обращаем ваше внимание, что для вас действуют специальные условия:

назовите промокод: HR- Land при регистрации и вы получите 5% скидку на участие в мастер-классе!

Чтобы зарегистрироваться, обращайтесь:

по телефонам: [відкрити контакти]+38 044 362 59 14, [відкрити контакти]044 599 09 79, [відкрити контакти]095 749 14 12, [відкрити контакти]098 016 29 19
по e-mail: [відкрити контакти][email protected]
или оставляйте заявку на сайте http://www.adizes.ideasfirst.info


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини