Не поможет ни святая вода, ни корвалол

Не поможет ни святая вода, ни корвалол

Спикер-навыки...Четко и ясно формулировать свои мысли, убедительно говорить, тактично отстаивать свою точку зрения в ситуации психологического давления, речевой агрессии и даже неприкрытого хамства. Найдутся ли те, кому не важны эти навыки?

Наталия Лозийчук, директор Тренинг-центра "Спикер":

"Предполагаю, что далеко не все собственники, руководители и менеджеры, а тем более политики признаются, что им не хватает Спикер-навыков. То есть всех тех навыков, которые позволяют говорить о том, что их "владелец" знает, умеет и может вести эффективную коммуникацию. В бизнесе и не только.В публичном и в личном общении.

Наш 12-ти летний опыт работы по развитию Спикер-навыков  у взрослых и школьников свидетельствует о том, что  этому нужно и можно научиться. Только учиться самому, взяв у тренеров - професссионалов лучшие и выверенные временем Спикер-технологии. Проверено: результат будет у каждого, другое дело, что у каждого он будет свой...

А вот расчет на помощников - пресс-секретарей и пиарщиков, политтехнологов и советчиков  - себя не оправдывает в полной мере. Ведь говорить приходится самому! Заготовленные заранее тексты помощников и консультантов приходится доносить до аудитории или бизнес-партнеров самостоятельно. А сколько раз бывает, что сценарии общения рушатся просто на ходу, чуть ли не с первых минут встречи...Так что здесь не сильно помогут ни святая вода, ни корвалол:))..

А еще перспективней - развивать эти умения и навыки со школьных лет. Проверено неоднократно!"

Подробная информация  - на сайте www.speaker.com.ua

Ближайшие Спикер-тренинги и клубы:

  • 28 мая, Спикер-клуб "Переговорные поединки". Тема встречи: "Переговоры о цене". Стоимость участия: для частных лиц - 200 грн, для представителей юридических лиц (в т.ч. НДС) - 250 грн
  • с 3 июня , Спикер-риторика для подростков. 4 тренера, 20 занятий по будням, 5 раз в неделю, по 2 часа 15 минут. Стоимость участия - 2800 грн, поэтапная оплата,
  • 15 и 16 июня, Спикер-Эффективные переговоры, 2 тренера - Людмила Мельник и Наталия Лозийчук, с 9.30 до 19.00. Стоимость: 3 800 грн. - для физ.лиц, для юр.лиц - 6000 грн (в .т.ч НДС)..
  • 21 и 22 июня, Спикер-SUPERпрезентация. VIP-тренинг, 2 тренера, мини-группа, с 9.30 до 19.00. Мастер-класс 2-х тренеров: Наталия Лозийчук; Игорь Сущенко. Стоимость для физ.лица - 4000 грн, для юр.лиц - 6000 грн (в .т.ч НДС).
  • с 14 сентября, Спикер-Школа ораторского мастерства, 52 часа, 5 тренеров, субботняя группа. Полный курс - 7 суббот. Стоимость для физ.лиц - 5500 грн, для юр.лиц - 8000 (в т.ч.НДС)
  • с 26 сентября, Спикер-Школа бизнес-переговоров, 2 тренера, вечерняя группа. Полный курс - месяц. Стоимость для физ.лиц - 4200 грн, для представителей юр.лиц - 5500 (в т.ч. НДС).

Наш адрес: ул. Ярославская, 28б ( м. «Контрактовая площадь»).

Информация о тренинг-центре:

Тренинг-центр"Спикер" является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре "Спикер" обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится ряд корпоративных тренинговых проектов, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу бизнес-переговоров (открытый формат) прошло около 14000 человек.

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини