«Golden Staff» приглашает на интенсивный курс «Бухгалтерский учет» для начинающих

С 1 июня «Golden Staff» предлагает Вашему вниманию «Бухгалтерский и налоговый учет для начинающих» в режиме «интенсив».

Программа курса рассчитана, как на начинающих бухгалтеров, так и на тех, кто уже работает в этой сфере. Обучение длится всего месяц.

Программа курса обновлена и усовершенствована с учетом всех последних изменений законодательства. Всего за 1 месяц слушатели освоят полный комплекс теоретических и практических навыков по  ведению бухгалтерского и налогового учета в Украине, составлению и анализу финансовой отчетности и пр. В ходе занятий заполняются бланки первичных документов, ученики решают большое количество самостоятельных задач. Вся теория закрепляется при помощи практических примеров из личного опыта преподавателя  Екатерины Ященко – преподавателя с огромным опытом работы главным бухгалтером.

Группа занимается по понедельникам, средам и пятницам с 9:00 до 12:00. Всем учащимся выдаются методические пособия и комплекты первичных бухгалтерских документов. По окончании курса у слушателей появится возможность работать на предприятиях с любой формой собственности. Также, всем выпускникам предоставляется сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию. 

«В Украине, как и в большинстве стран мира, специальность бухгалтера является одной из самых востребованных и динамично развивающихся. Если вы станете профессионалом в области бухгалтерии, то получите не только удовольствие от работы, открывая каждый раз что-то новое, но и сразу увидите реальные результаты своего труда» - подчеркивает Екатерина Ященко.

Детальная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини