Программа подготовки к сдаче экзамена по риск сертификации для банков GARP

Программа подготовки к сдаче экзамена по риск сертификации для банков GARP

С 21 сентября 2013 года в Международной бизнес школе «Nikland» стартует программа подготовки к экзамену по Риск сертификация для банков (GARP).

Программа разработана Всемирной ассоциацией профессионалов в области управления рисками (Global Association of Risk Professionals, GARP) и Международной финансовой корпорацией (International Financial Corporation, IFC).

Подготовку проводят консультанты  Международной бизнес школы «Nikland», прошедшие специальную подготовку, успешно сдавшие экзамены, сертифицированные  GARP® и получившие право проводить подготовку только в IBS  «Nikland».  

Администрирование Программы обучения и сертификации в области управления рисками проводится совместно с территориальными представительствами по обучению («ТПО»). После регистрации в Программе кандидаты получат экземпляр пособия «Основы банковского риска» на русском языке, а также руководство по курсу обучения. Кандидаты должны как минимум один раз прочитать книгу до начала 4 х-дневного курса обучения. Итоговая аттестация, состоящая из 60 вопросов с несколькими вариантами ответов, будет проведена по завершении курса обучения; только успешно сдавшие экзамен кандидаты получат сертификат GARP.

Подробнее о программе смотрите по ссылке: http://www.nikland.com.ua/ru/1008/1009/

а также по тел.: [відкрити контакти](044) 331 44 83, [відкрити контакти]461-97-27

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини