Как стать HR стратегом

Как стать HR стратегом

Завершается сбор группы на открытый мастер-класс Эдуарда Бабушкина "Аналитика для HR", который состоится 21-22 июня 2013 г. в г. Киеве. Приглашаем к участию!

Мы все чаще говорим о том, что HR должен стать равноправным партнером бизнеса. Результаты нашего исследования показывают, что HR желают (Эволюция HR ближайшие 5 лет (результаты исследования «Компетенции HR»)) участвовать в принятии бизнес решений, иметь больше полномочий, более плотно погружаться в бизнес процессы компании. К сожалению, это желание в большинстве случаев остается декларацией. Хочется быть стратегом, но непонятно с чего начинать.

Программа "Аналитика для HR" направлена на развитие Hard компетенций «оцифровки» HR-процессов, анализа данных, и Soft компетенций принятия решений в области управления персоналом на основе объективных показателей. Участники получат знания по технологии проведения использования данных корпоративных исследований удовлетворенности и лояльности персонала, оценки компетенций и KPI, рынка зарплат, рынка труда, Benchmarking-исследований.

Практические блоки программы мастер-класса "Аналитика для HR" будут направлены постановку навыков статистической и аналитической обработки данных, объективного обоснования принимаемых HRM- решений, защиты финансовых инвестиций и затрат HR-бюджета, формирования личной позиции бизнес-партнёра в структуре менеджмента организации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини