Кофе с тренером: Спиральная динамика в переговорах

Кофе с тренером: Спиральная динамика в переговорах

Вторая встреча в рамках некоммерческого образовательного проекта "Кофе с тренером" пройдет 10-го июля с участием известного конфликтолога, психолога и бизнес консультанта из Санкт-Петербурга Галины Сивковой.

Галина Сивкова проведет для собственников бизнеса и топ-менеджеров мастер-класс на тему "Спиральная динамика в переговорах"

Галина Сивкова (г. Санкт-Петербург) - конфликтолог международного уровня, автор и разработчик методик развития личного ресурса:

  • тренер, консультант по управлению персоналом, конфликтолог, практический психолог, руководитель тренинг-проектов компании "ГАЛС"
  • автор семинаров и тренингов по управлению персоналом, развитию творческого поведения, уверенности в себе, разрешению конфликтов
  • автор публикаций по управлению и менеджменту в журналах "Перспектива", "Ваш партнер", "The Chief", «Управление персоналом» и др.
  • Член Санкт-Петербургской гильдии психотерапии и тренинга, член международной организации по разрешению конфликтов "Белый флаг".

Тема встречи "Кофе с тренером" - "Спиральная динамика в переговорах". Основная идея спиральной динамики заключается в том, что люди воспринимают весь мир через призму своих жизненных ценностей. Как использовать это в свою пользу на деловых переговорах, расскажетГалина Сивкова. Кроме мастер-класса в программе - кофе, чай, печенье и хорошее настроение!

"Кофе с тренером" - некоммерческий образовательный проект, спонсором которого выступает Национальное тренинговое агентство. Каждый месяц у участников будет возможность пообщаться в неформальной обстановке с ведущими бизнес-консультантами Украины и России. Цель мероприятия – поделиться знаниями, опытом и конкретными инструментами ведения бизнеса: от продаж и коммуникаций до управления компанией.

Предварительная регистрация на мероприятие обязательна!

Зарегистрироваться можно по ссылке или по тел.: [відкрити контакти](044) 232-97-50

Страница мероприятия в Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини