Несекретные секреты успеха

Несекретные секреты успеха

Радислав лаконично и доступно приведет вас к стратегическому переосмыслению текущих жизненных целей

17 июля в Одессу приезжает Радислав Гандапас со своим мастер-классом «Пан или пропал. Идеология лидера – идеология победы». Это один из ярчайших и харизматичнейших обучающих программ «гуру ораторского искусства». Мастер-класс построен на достижение таких целей, как: совершенствование лидерских качеств, усиление личного влияния, развитие способностей к достижению.

Радислав лаконично и доступно приведет вас к стратегическому переосмыслению текущих жизненных целей, преподаст практические способы развития лидерства, вы окунетесь в единую синергию участников мероприятия, заведете множество полезных знакомств, а главное  - узнаете конкретные и простые стратегии жизненного успеха.

Некоторыми несекретными секретами Радислав поделился уже сейчас.

  • Не брезгайте создавать свой бизнес вокруг того, чем вы занимаетесь.

В нашей стране, к сожалению, как и везде, уровень таланта не равен уровню дохода.  И это является главной бизнес- несправедливостью. Талантливые люди, за частую, бедны. Лишь немногим удается так перестараться, чтобы их талант достойно оценивали в денежном эквиваленте. Если Вы знаете, что вы обладаете таким даром как талант, то не стесняйтесь запрашивать  более высокую стоимость  за него. Основная ошибка – это думать, что тебе столько не заплатят. Рискуйте! Пробуйте! Переступите через свои стеснения!

  • Необходимо простраивать стратегию продвижения личного бренда.

Многие не стесняются заниматься самопиаром, самомаркетингом. Создав качественный бренд, само собой отпадет надобность в маркетинге как таковом – Ваш бренд будет сам себя продавать самим упоминанием, логотипом, намеком.

  • Грамотная работа с финансами.

Мы привыкли относиться к деньгам как средствам траты. Поменяйте стратегию вашего отношения к ним – нужно уметь накапливать, отказывать себе в трате, уметь откладывать на потом. Деньги есть пункт промежуточный, а не конечный. Деньги являются инструментом, неким потоком, который вы должны дальше использовать в обороте.

  • Делегирование полномочий.

Чем выше вы поднимете свой бизнес, тем больше простой работы вы отдаете другим людям – своим сотрудникам, и тем больше вы сможете выполнить более сложную работу.

И главный вопрос к «оракулу» - Радиславу:  Как найти СВОЙ бизнес? Как совместить его со своим любимым делом?

Радислав: «Пробуйте себя везде! Экспериментируйте! Только начав, вы поймете - ваше или нет!»

Может, какие-либо идеи вы и сами почерпнете из моего мастер-класса «Пан или пропал. Идеология лидера – идеология победы», который состоится 17 июля в Одессе, организатор  Бизнес-центр «VEDA» www.veda.od.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини