11-12 июля 2013 в Киеве состоится обучающий модуль "Методы и практические инструменты организации "Как надо" эффективного складирования"

11-12 июля 2013 в Киеве состоится обучающий модуль "Методы и практические инструменты организации "Как надо" эффективного складирования"

Результативная и экономичная работа складского хозяйства (склада) - значимый фактор оптимального увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости предприятия.

11-12 июля 2013 года в Киеве "Бизнес-консалтинг Игоря Чугунова" проведет открытый обучающий модуль "Методы и практические инструменты организации "Как надо" эффективного складирования". Учебная группа сформирована, присоединяйтесь!

Этот модуль входит в обучающую программу "Управление логистикой" и сфокусирован на главных аспектах современной логистики предприятий: "Как за счет организации "Как надо" логистики предприятия добиться оптимального уменьшения логистических затрат и расходов с целью оптимального увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости предприятия" и "Как за счет организации "Как надо" логистики предприятия добиться оптимального увеличения выручки от реализации продукции с целью оптимального увеличения чистой прибыли, положительного чистого денежного потока и рыночной стоимости предприятия".

На этом модуле объектом управления является складское хозяйство предприятия и логистические функции "Управление складированием", "Выбор мест размещения логистической инфраструктуры", "Приемка, складирование и хранение", "Комплектация заказов", "Упаковывание", "Грузопереработка". Рассматриваются основные проблемы логистики складирования и даются системные ответы и рекомендации по всем основным вопросам управления складированием: от постановки целей "Как надо" логистики, логистических стратегий "Как надо" до модели логистического бизнес-процесса на складе до уровня логистических операций.

Содержание этого модуля непосредственно связано с содержанием обучающих модулей по организации логистики предприятия (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-1), по логистическому прогнозированию (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-6),  эффективному управлению запасами (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-2) (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-3) (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-7) и эффективной автотранспортировке грузов (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-5).

С программой этого обучающего модуля, условиями участия можно познакомиться и выдать заявку на обучение  здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=logistics-4) и здесь (http://consulting-chii.com.ua/page/text/name=seminar).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини