Новые мини-резюме в разделе "Ярмарка специалистов"

Новые мини-резюме в разделе "Ярмарка специалистов"

База данных соискателей нашей компании формируется целых 13 лет.С 1999 года отдел поиска и подбора персонала Виче Консалтинг Групп завоевал безукоризненную репутацию на рынке предоставления услуг по подбору персонала.

В процессе поиска персонала используются следующие технологии:

  • Рекрутингподбор персонала распространенных профессий, специалистов, открытых к рассмотрению предложений. Наша база данных содержит более 50 000 данных о данных о специалистах различных уровней и специализаций (топ-менеджеры, мидл- и линейные менеджеры, специалисты по логистике, специалисты ВЭД, инженерно-технические специалисты, финансовые менеджеры, технические менеджеры, специалисты по продажам, специалисты PR, юристы, бухгалтеры и др.).
  • Executive Search - подбор персонала высшего и среднего руководящего звена, специалистов редких и уникальных профессий. Использование технологий прямого поиска.
  • Headhunting - персонализированный подбор персонала. Поиск и мотивирование «звезды» для работы в Вашей компании.

В процессе оценки персонала используются следующие технологии:

В основе оценки соискателей лежит метод оценки по ключевым компетенциям, которые необходимы для качественного выполнения функциональных обязанностей по вакантной должностной позиции.

В случае необходимости, консультанты по подбору персонала проконсультируют Вас по вопросам определения должностных обязанностей, должностных полномочий, названия должностной позиции(согласно требованиям КЗоТ Украины и специфике деятельности организации), перечня ключевых компетенций специалистов и годового или среднемесячного уровня заработной платы.

Подробная инормация на сайте Виче консалтинг групп 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини