Мероприятия сентября: практикум по управлению проектами, подготовка к экзамену РМР и мастер-класс по РМВоК Guide 5th Edition

Несмотря на жаркое лето и отпускной период, не забывайте регистрироваться на осенние мероприятия.

5 сентября стартует «Подготовка к сертификационным экзаменам на степень РМР». Со второго полугодия 2012 года эффективность подготовки подтверждена – 100% слушателей курса, решившихся пойти на сдачу, стали РМР. Также мы предоставляем гарантии слушателям практикума на успешную сдачу экзамена на степень PMP. Не откладывайте регистрацию, осталось всего 6 мест. Детальное описание, программа и презентация здесь.

В сентябре Вас ждет улучшенный практикум «Управление проектами: практика достижения бизнес-результатов». Мы дополнили его новыми приемами и информацией и ждем всех желающих улучшить и структурировать свои знания и опыт 9-10 сентября. Детальное описание, программа и презентация здесь.

17 сентября пройдет первый мастер-класс «5-ая редакция РМВоК: что нового?». Здесь Вы сможете ознакомиться и обсудить изменения, внесенные PMI в 5-ю редакцию РМВоК, по сравнению с предыдущей, 4-й редакцией, увидеть целостную картину использования методологии управления проектами, как при выполнении Стратегии организации, так и в операционной деятельности. Детальное описание, программа и презентация здесь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини