Компания может работать, как часы, благодаря всего 1 специалисту…

С 26 по 30 августа в Киеве снова пройдет уникальный для Украины тренинговый курс Андрея Тысленко «Специалист БИМС: Системный аналитик по организации управления» – практический интенсив о том, как оптимизировать и контролировать работу компании.

Аналитик БИМС (* БИМС – Блок интегрального мониторинга состояния системы) - это специалист, который, находясь внутри компании, осуществляет комплексный мониторинг состояния определяющих ветвей управления (бизнес-процессов, систем мотивации, бюджетирования, эффективности работы менеджмента всех уровней и т.д.), анализирует закономерности и в случае системного отклонения в работе компании сигнализирует о проблеме. А самое главное – предлагает наиболее оптимальные сценарии решения возникшего сбоя.

Работа такого специалиста – сродни диагностике работы компании. Но если внешний аудит подразумевает периодическую оценку сторонними специалистами, то аналитик БИМС – это свой человек в компании, который ведет постоянный анализ и оценку! Именно в этом его уникальность и преимущество: когда получены результаты внешней плановой проверки, остается только «лечить» последствия сбоя, в то время как аналитик БИМС проводит регулярную «профилактику», решая проблемы еще до их появления.

Не ждите, когда компанию подкосят проблемы.

Наведите порядок уже сегодня!

Программа курса

Отзывы участников

Интервью ведущего


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини