27-28 июля тренинг Аллы Заднепровской по работе с убеждениями

  • 15 липня 2013
  • ТренінгиНовини
27-28 июля тренинг Аллы Заднепровской по работе с убеждениями

Приглашаем Вас 27-28 июля на открытый тренинг-практикум "Оздоравливаем мысли: работа с убеждениями", который поможет Вам осознать и изменить свои ограничивающие убеждения.

Убеждения полностью строят нашу жизнь, и определяют, какой она будет. Ограничивающие убеждения – это то, что мешает нам двигаться вперед и приковывает к неудачам.

Научитесь бросать вызов своим убеждениям – это первый шаг на пути к улучшению качества Вашей жизни, к Вашим целям, к Вашему успеху!
Когда в последний раз вы говорили "я не могу", "я не в состоянии", "я никогда этого не добьюсь"? Вероятно, что Ваша жизнь не является такой, какой вам хотелось бы ее видеть, и "виноваты" в этом Ваши убеждения.
Мы воспринимаем мир, оцениваем ситуации и других людей с позиции своих убеждений. Некоторые наши убеждения закладываются еще в процессе "воспитания", что-то нам внушают в процессе жизненного пути. Как результат – многое за нас решают родители, супруги, начальство в самых важных сферах нашей жизни: бизнесе, карьере, личной жизни, отношениях. 
Лучший способ решить проблемы – это избавиться от имеющихся представлений и перестать на них зацикливаться. В этом и заключается работа с убеждениями.
Открытый тренинг-практикум "Оздоравливаем мысли: работа с убеждениями"
Алла Заднепровская, ведущая тренинга, коуч первых лиц, консультант по управлению СМС, руководитель КГ "Живое Дело":
"Приглашаю всех, кто хочет научиться превращать "камни преткновения" в фундамент будущего успеха, 27-28 июля на тренинг - практикум!
Этот проект появился благодаря инициативе июньских выпускников Коучинг школы!
Мы создали и будем проводить его вместе с Виктория Коваль, Soft Skills Trainer в EPAM Systems Ukraine.
Мы сделаем ревизию своих убеждений, обнаружим, что мешает, что помогает, освоим техники работы с убеждениями и направим энергию убеждений в «мирное русло»"

  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини