О том как управлять компанией в кризис, как провоцировать развитие подчиненных и чем руководствоваться в принятии управленческих решений

О том как управлять компанией в кризис, как провоцировать развитие подчиненных и чем руководствоваться в принятии управленческих решений

Вы можете бесплатно получить ответы на эти и не только на эти вопросы!

Каждый собственник бизнеса сталкивается с тремя «что делать»: «что делать, мои подчиненные работают не так, как надо», «что делать, мы переживаем кризис», «что делать, я не уверен, как поступить в данной ситуации». Абсолютно не страшно, когда Вы сталкиваетесь с такими проблемами, страшно не уметь с ними справляться. На самом деле, все три этих «что делать» нуждаются в глобальном анализе и серьезной работе по устранению. Грамотные собственники нанимают бизнес-консультантов, чтобы иметь возможность посмотреть на свою компанию со стороны и лучше понять ее проблемы. Но не всем по карману стоимость услуг бизнес-консультанта. Многие еще и откровенно боятся попасть на шарлатанов, коих развелось много, и не хотят приобретать «кота в мешке».

К чему я это все веду? Пригласить хочу Вас на вебинар. Или интернет-тренинг, если Вам так больше нравится. В четверг 18 июля, в 17.30 соучредитель нашей компании и ведущий эксперт Андрей Бобовников проведет вебинар для собственников бизнеса и ТОП-менеджеров. Темы вебинара насущные: кризис-менеджмент, формирование великой команды и инструменты для принятия верных решений. Вебинар охватывает основные вопросы одноименного тренинга-интенсива «Архитектура силы: лучшее место под солнцем». Так что у Вас есть возможность первыми и абсолютно бесплатно с ними ознакомиться. Единственной помехой может стать Ваша собственная лень. Но, думаю, среди наших читателей лодырей нет.

Программа вебинара включает лишь ознакомительную теоретическую часть – мы не хотим, чтобы Вы заскучали. Основное время отводится ответам на Ваши вопросы. Так что, не упустите шанс получить бесплатную консультацию тренера.

Прямая регистрация на вебинар здесь...

Или Вы можете сначала зарегистрироваться на портале http://www.vus.com.ua, эта платформа обеспечивает для нас техническую организацию вебинара. После регистрации достаточно перейти по ссылке... на указанный вебинар и записаться.

С уважением, Анжелика Светлая

Пресс-секретарь компании

"Профессиональные Линии Тренингов"

www.plt.net.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини