«Управление кредитными рисками» в IBS Nikland

«Управление кредитными рисками» в IBS Nikland

С 19 по 21 сентября 2013 года Международная бизнес школа «Nikland» проводит программу обучения: «Управление кредитными рисками».

Что и зачем изучаем?

Данная программа   удачно сочетают в себе компоненты базового классического финансового образования и практические  компоненты построения финансовой стороны бизнес процессов.

Большая часть дисциплин отведена обучению  с привлечением  опытных специалистов – практиков, имеющих богатый опыт решения финансовых вопросов реальной бизнес среды.

Кому нужна программа «Управление кредитными рисками»?

В первую очередь банковским сотрудникам, кредитным и финансовым аналитикам, риск - менеджерам, финансовым руководителям, специалистам по инвестиционным проектам и всем тем, кто связан со смежными областями.

Цель программы:

  • oзнакомить участников с отечественной и международной практикой оценки кредитного риска;
  • рассмотреть методики кредитного анализа в зависимости  от цели привлечения финансирования и типа заемщика;
  • обсудить все возможные источники информации полезной для оценки платежеспособности клиента. 

Что получают слушатели?

В результате обучения участники курса приобретут практические навыки диагностики существующего финансового положения предприятия и его прогнозирования в будущем, научатся максимально эффективно использовать финансовую отчетность для оценки платежеспособности предприятия, составлять аналитический баланс и отчет о прибылях и убытках, составлять отчет о движении денежных средств и проводить глубокий анализ денежных потоков и денежных поступлений. Слушатели смогут легко выделять и интерпретировать значимую для принятия решения о кредитовании (финансировании) информацию.
На курсе все практические приемы обсуждаются на примерах реальных предприятий, с учетом специфики бизнеса и различных отраслей.

По окончанию обучения слушатели  получают сертификат Международной бизнес школы «Nikland».

Стоимость обучения – 3 900 грн.

Подробнее о программе смотрите на сайте: http://www.nikland.com.ua/ru/finance/kreditny-riske/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини