Летние скидки на самый результативный тренинг продаж

До конца лета у Вас есть возможность обучиться на одном из самых популярных тренингов продаж и при этом сэкономить! 9-10 августа, Киев, открытый тренинг Александра Пронишина "Продажи без возражений! Стратегия и тактика SPIN-продаж"

Наверняка словосочетание "СПИН-продажи" слышали многие.

Но немногие знают, что эта технология была создана целой командой исследователей, которые в течение 12 лет изучали опыт самых успешных и неуспешных продавцов, чтобы понять:

Какой он, алгоритм успешной продажи?

Есть ли шаги, которые однозначно приведут к сделке с клиентом, при этом позволят продать по хорошей цене и оставят самое благоприятное впечатление у клиента (покупателя)?

Это особенно важно для больших продаж, где цена сделки очень велика, а шанс провести переговоры с клиентом бывает всего один!

И ещё:технология СПИН продаж - это не только умение грамотно задавать вопросы, но и умение  качественно готовиться к переговорам, понимать клиента на более глубоком уровне, и ещё это мировоззрение, которое поможет Вам стать не просто "отгрузчиком товара", а классным продавцом, которого рекомендуют другим!

Заходите на страницу программы тренинга, используйте возможность получить скидку 25% при оплате до 26 июля:

http://rost.biz.ua/trening__prodaji_spin_pronishin.html


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини