Познай себя! - 10 августа

Познай себя! - 10 августа

Первая ступень тренинга "Искусство взаимопонимания"

Мы часто в наших проблемах обвиняем других – они нас не поняли, не услышали, не помогли. А часто ли мы сами слышим и понимаем наших близких? Всегда ли мы понимаем самих себя? Если вас интересует этот вопрос так же, как и нас – давайте разбираться вместе!

Почему одним из нас сложно находить себе друзей, а другие постоянно окружены большим количеством знакомых? Почему кто-то быстро приспосабливается к новому повороту событий, а кого-то это надолго выбивает из колеи? Она постоянно летает в облаках, а он не может оторваться от реальности? Перечислять можно долго – мы все разные. Но для того, чтоб понять человека, надо выучить язык, на котором он говорит!

Именно этот «язык» мы сможем узнать благодаря авторской программе тренинга «Искусство взаимопонимания». В легкой и игровой форме мы получим знания, которые разрабатывались годами. У нас в руках будет инструмент, который поможет нам найти истинные причины поступков наших близких, объяснит, где именно происходит искажение информации, чего они от нас ждут, и что мы им дать можем.

10 августа пройдет первая ступень тренинга – «Познай себя!»

Мы получим представление о существующих психологических “предпочтениях” и научимся принимать себя и других такими, какие мы есть.

Дон Кихот и Наполеон, Максим Горький и Бальзак – для нас не будут просто историческими личностями и литературными героями, они оживут и превратятся в реальных людей, с которыми мы сталкиваемся изо дня в день. А самое главное – мы найдем среди них себя и сможем гордо сказать, например, «Я – Гамлет!» и поймем, почему уже 25 лет изо дня в день мучаемся вопросом «быть или не быть».

Перед тренингом каждый участник проходит тест для определения своего типа. Результаты выдаются в день занятий и корректируются по ходу обучения.

Ведущий мастер – Тихонов Александр -  автор программы, психолог, бизнес-тренер, доктор философии в области соционики. 

Подробнее о тренинге: http://teatr-obraz.kiev.ua/aktsii/treningi/36-iskusstvo-vzaimoponimaniya

Звоните нам прямо сейчас!

[відкрити контакти]0672649079, [відкрити контакти]0997639695


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини