International Business& Immigration Revolution 2013*

International Business& Immigration Revolution 2013*

В сентябре 2013 г. компания BPT Conference организовывает уникальный революционный семинар в Москве.

Этот семинар действительно другой и будет отличаться от всего, что на данный момент можно встретить в Киеве и в Москве. Для вас мы постарались предоставить возможность пообщаться и поулчить достоверную информацию у доклдадчиков с разных стран мира:

Великобритания, Австрия, Эстония, Словакия, Сингапур, Шри Ланка, Россия, Федерации Сент Китсс и Невис, Швейцария и многие другие. На семинаре сможет участвовать не более 50 человек, чтобы спикеры смогли уделить достаточное внимание каждому потенциальному клиенту и ответить на все вопросы, как после подробных ( в 1 час и более) выступлений, так и во время обеда и кофейных пауз. У Вас будет возможность также и записаться на личные консультации, договорится о визите в страну консультанта, и многое другое. Это семинар дает Вам прекрасную возможность общаться с настоящими профессионалами своего дела напрямую, без посредников.

Не спорим, этот семинар не для всех, его аудитория это те, кто стремится к развитию, стабильности и процветанию своего бизнеса. Практические советы и возможность лично общаться с настоящими профессионалами своего дела напрямую, без посредников, это только минимум, что будет вас ожидать на семинаре International business and Immigration revolution 2013. Будем рады пообщаться с вами лично на международном семинаре, который состоится в Москве, 16- 17 сентября2013 г. 


Получите революционные знания, которые приведут ваш бизнес и жизнь к процветанию и стабильности на семинаре


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини