Семинар-интенсив в Ялте "Исполнительный директор компании"

Семинар-интенсив в Ялте "Исполнительный директор компании"

В современном бизнесе успех или же неудача будет зависеть напрямую от действия людей, которые работают на предприятии. Для осуществления постоянного развития бизнеса необходимо уметь мобилизовать работу всего персонала.

Это поможет достичь максимальных результатов.

В настоящее время это достаточно сложная роль, которая требует от человека наличия лидерских качеств.

Считаясь практически правой рукой руководителя фирмы, исполнительный директор компании несет полноценную ответственность за все происходящие действия, за их появление, развитие и создание, а также воплощение в реальность стратегических замыслов. Другими словами исполнительный директор контролирует функционирование всей компании.

На должность исполнительного директора, назначается, как правило, лицо, которое имеет высшее образование, будь то экономическое или техническое, а также стаж работы, который будет не меньше чем три года на такой должности.

Исполнительный директор каждой компании, чтобы получить должность, обязан обладать следующими знаниями:

  • управление финансами компании, правильная организация труда;
  • решения региональных, а также федеральных органов власти;
  • специфические черты и специализация структуры компании;
  • перспектив экономического, технического, а также социального развития определенной отрасли или фирмы;
  • налоговое законодательство, разработка и согласование имеющихся бизнес-планов;
  • правила внутреннего порядка, которые действуют в компании;
  • законодательные акты, которые регулируют экономическую активность фирмы, а также финансовую деятельность.

Семинар «Исполнительный директор компании» для тех, кто желает освоить именно данную руководящую профессию, а также для тех, кто желает научиться управлять не только бизнесом, делами, но и людьми. Семинар будет полезен тем, кто хочет развить деловые навыки и свои организаторские способности, научится качественно, грамотно и профессионально руководить делами.

Бизнес это своего рода механизм. Лишь функционируя как налаженная система, он может стать достаточно эффективным. Большинство технических терминов, если применить их в бизнесе, будут очень актуальны. Таким образом, данная программа представляет собой инженерный курс для руководителя компании. Слушатель получит структурированные, системные знания, а также ясное понимание технологий, того как грамотно и эффективно управлять бизнесом.

Цели семинара «Исполнительный директор компании» следующие:

  • выявление ключевых показателей деятельности компании
  • оптимизация организационной структуры
  • построение системы грамотного управления сотрудниками
  • определение методов организации процессов в бизнесе
  • освоение методов повышения эффективности работы персонала
  • формирование четких целей и стратегий ведения бизнеса

На этот семинар приглашаются директора компаний, руководители которые управляют делами. Он будет проходить в солнечном городе Ялта, в санатории под названием «Массандра» в бархатный сезон с 26 по 29 сентября. В стоимость семинара, которая равно 3900 гривен уже включено: проживание, участие в программе, обед, раздаточный материал, сертификат, а также любые консультации специалиста.

Подать заявку на участие можно перейдя по ссылке

Проводит его консультант и бизнес тренер Павел Ермоленко. Он обладает пятнадцатилетним опытом в разнообразных областях бизнеса. В настоящее время он считается одним из востребованных экспертов и организации бизнеса и его управлению.
Таким образом, семинар будет полезен всем руководителям компании, которые хотят преуспеть в своем бизнесе и сделать так, чтобы он успешно развивался.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини