В сентябре даже дети будут Вам завидовать

В сентябре даже дети будут Вам завидовать

Сентябрь – месяц начала учебы. Оглянитесь на свои школьные и студенческие годы, вспомните жуткие парты и скучные лекции и расслабьтесь. Вас ждет совершенно иная программа.

Мы надеемся, за лето Вы хорошо отдохнули, отлично загорели и вдоволь накупались. Но придется спустить Вас с небес на землю и напомнить, что сентябрь – лучшее время для бизнеса.

Вытащите своих подчиненных из «постотпускного коматоза» за несколько простых и эффективных шагов. Да и свои мысли Вам не помешает упорядочить и структурировать. «Академия руководителя» вновь раскрывает свои двери для всех грамотных управленцев, которые не устают учиться и развивать свое деловое чутье.  Обратная связь от участников тренинга «Академия руководителя: практические инструменты» лучше всего говорит о его эффективности – уже через 1-2 недели они открывали новые пути развития своего дела, в самых различных сегментах бизнеса.

Что значит бизнес без продаж? Бизнеса без продаж не существует. Продавать после отпускного периода сложно – карманы клиентов опустошены курортами. Тем не менее, продавать можно, и тот, кто успеет вовремя подсуетиться, достигнет действительно впечатляющих результатов.

Продавать дорого и много способен каждый. У кого-то есть врожденная жилка, а кто-то посещает тренинг «Люди Х в продажах – как увеличить свои результаты в разы и стать избранным для покупателя». На тренинге Вас не только научат «вкусно» преподносить свой товар или услугу и продавать их клиенту лицом к лицу, Вам также расскажут, как при телефонных переговорах всегда получать «да». Это лишь малая толика программы – полная информация на сайте компании PLT. Поднимитесь взглядом выше и кликните гиперссылку.

Не проспишь в сентябре – достойно проведешь январские каникулы на французских Альпах! 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини