Семинар "Достижение максимума" – авторская программа, которую проводит Брайан Трейси

Семинар "Достижение максимума" – авторская программа, которую проводит Брайан Трейси

Она базируется на десятилетнем опыте того как проводятся бизнес семинары, и адаптирована для наших реалий.

Формат осуществления данного семинара с применением WorkBook позволит достигнуть максимальных наилучших последствий, чем от обычного чтения книги.

Данный семинар под названием «Ключ к личному & бизнес успеху» будет интересен и пригодится тем, кто хочет отыскать долгожданные ответы:

  • Почему у одних сотрудников в фирме получается достичь более значительных успехов, чем других;
  • Каким образом удачные люди могут достичь наивысших эффективных итогов;
  • Что мешает конкретным работникам сделать скачок в своей жизни и в предпринимательстве;
  • Каким образом приобрести знания и необходимые навыки, которые увеличат в дальнейшем эффективность во много раз;
  • Как повысить количество продаж и прибыльность, а также как сделать бизнес успешнее.

Тем, кто принимает участие в этом мероприятии, предоставляется возможность изучить интересные и наиболее эффективные взгляды, которые будут действовать в различных ситуациях в любой организации. Именно эти взгляды сумеют обеспечить повышение производительности и увеличение результатов труда. Директорам или предпринимателям данный семинар поможет научиться управлять своим бизнесом более точно и эффективно, увеличить прибыль и поступления, стать наиболее успешным предпринимателем.

Этот семинар основывается на базе работы Трейси с множеством фирм и руководителями и предпринимателями. Обучение по такой программе проходило в двадцати пяти странах.

Брайан Трейси – прекрасный консультант по управлению бизнесом, развитию личности и привлечению успеха. Семинары, которые он проводит, совершенные: вся программа организована так, что те, кто участвует, осознают и могут применять навыки на практике. С помощью их они смогут достичь существенных достижений и побед. По этой причине, семинары, которые проводит Трейси такие популярные среди предпринимателей.
Благоприятные последствия посещения семинара:

  • У участников появляется возможность узнать, как действуют успешные люди, получить мотивацию к дальнейшим высоким показателям, смогут повысить способности к инновационным идеям и креативности.
  • Изучить принципы, которые были уже доказаны, о повышении доходов и о том, как достичь финансовой независимости.
  • Участники могут выбрать соответствующие методы, которые помогут сфокусироваться и заострить внимание на самых интересных и важных аспектах.
  • Узнать множество важнейших аспектов о маркетинге и предпринимательстве, а также методы оперативного повышения доходов
  • Участники сумеют составить план действий. Он позволит достигнуть совершенно новых открытий в жизни, в предпринимательском деле и в карьере.
  • Известно, что многие фирмы используют только лишь двадцать пять процентов потенциала своего персонала. Предприятия не могут мотивировать сотрудников на интенсивный и результативный труд.

Таким образом, семинар Трейси «Ключ к личному & бизнес успеху» поможет стимулировать и заставит людей раскрыть потенциал, как в личной жизни, так и в бизнесе. И происходит это благодаря связки корпоративных целей с личными. Получается так, что по этой методике можно придать эффективность работе сотрудников, что даст серьезный импульс развития фирмы. Еще одним полезным советом для руководителей считается поощрение, стимулирование и награда своих работников. Каждый, кто посетит этот семинар, откроет для себя новые решения для бизнеса.

Семинар будет проходить в октябре семнадцатого числа в городе Киеве. Стоимость участия варьирует от полторы тысячи до четырех тысяч гривен.

Подать заявку на участие можно позвонив по телефонам [відкрити контакти](044)221-38-10, [відкрити контакти](067)680-15-70 или отправив заявку


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини