Состоится семинар на тему: Исполнительный директор компании

Состоится семинар на тему: Исполнительный директор компании

Удача или поражение в современном предпринимательстве будет зависеть напрямую от поступков людей, которые они предпримут и которые работают в фирме.

Для того чтобы бизнес постоянно только развивался и прибыль от него повышалась, необходимо структурировать и мобилизовать работу сотрудников фирмы на достижения только лучших результатов. В настоящее время эта нелегкая обязанность отводиться исполнительному директору предприятия.

Предпринимательство можно сопоставить с функционированием отдельного механизма. Действуя как четко, налаженная система бизнес может стать продуктивным и результативным. Данный семинар «Исполнительный директор компании» это целый полный курс по бизнесу для управляющих предприятием или для индивидуального предпринимателя. Результатом посещения семинара станет приобретение структурированных и практических знаний и навыков, а также правильное и четкое понимание техники успешного регулирования бизнеса.

Семинар проводит бизнес-тренер, лектор Павел Ермоленко. Он обладает пятнадцатилетним опытом и компетенцией в разнообразных областях предпринимательства. На данный момент он является одним из самых известных специалистов в Украине по четкой организации предпринимательства и антикризисному ведению бизнеса. Он стоит во главе группы фирм, в нее также внесен консалтинговый центр.

Как известно, исполнительный директор считается высшей позицией владельца в различных организациях. Обязанности исполнительного директора вращаются вокруг управления, разработки общей политики. В качестве главной цели любого предприятия считается получение дохода, и исполнительный директор формирует процедуры и политики, для того чтобы сотрудники фирмы и менеджеры могли работать еще более продуктивно и лучше. В обязанности директора также входят встречи с директорами департаментов с целью проверить функционирование других отделов.
Цели семинара «Исполнительный директор компании» следующие:
1. Оптимизация функционально-организационной структуры.
2. Выявление ключевых значений деятельности компании.
3. Построение системы оперативного руководства сотрудниками.
4. Определение методов организации предпринимательства.
5. Грамотное и структурированное ведение управленческого учета.
6. Освоение средств повышения продуктивности и результативности работы персонала компании.
7. Четкое формирование целей предприятия.

Данный семинар будет полезен для директоров предприятий и руководителей отделов.

Семинар «Исполнительный директор» поможет ответить на давно интересующие вопросы:
1. Каким образом обнаружить ключевые мотивационные конструкции влияния на сотрудников и в этом потоке суметь отделить неглавное и ненужное от значимого и необходимого.
2. Каким образом побороть барьеры делегирования и понять мотивы перезагруженности неважными незначительными делами
3. Как четко и правильно составить задачи и план для себя и направить других на достижение максимальных результатов

Таким образом, семинар будет интересен и полезен тем, кто желает освоить такую профессию, как руководитель предприятия, а также для тех, кто мечтает научиться грамотно направлять и управлять людьми, предпринимательством и делами. Каждый участник сумеет в дальнейшем развить свои организаторские способности и освоит деловые навыки, и самое главное будет уметь качественно, четко и профессионально руководить, как настоящий исполнительный директор компании.

Мероприятие пройдет в городе Ялта в период с 26 по 29 сентября.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини