Состоится семинар для руководителей в Ялте

Состоится семинар для руководителей в Ялте

Процветание, прибыльность организации зависит от слаженной работы персонала, качественного выполнения каждым сотрудником своих обязанностей. При этом большое значение отводится функциям исполнительного директора , его личности и его способностям.

Должность исполнительного директора предполагает множество требований, большую ответственность и высокую квалификацию. В связи с этим руководители, директора компаний, лица, управляющие делами, наряду с другими сотрудниками компании должны постоянно совершенствоваться, улучшать свои способности и пополнять знания.

Для этого важно посещать специальные тренинги, направленные на повышение эффективности работы исполнительного директора. Благодаря участию в таком тренинге каждое руководящее лицо сможет намного эффективнее осуществлять свою работу, оперативно управлять работой фирмы, грамотно планировать, организовывать работу подразделений, контролировать и мотивировать сотрудников.                                                                 

В ходе тренинга участники смогут пополнить свои знания и навыки в области бухгалтерского учёта, финансов, в сфере экономики, бизнеса, маркетинга, менеджмента, психологии. Также каждый исполнительный директор научиться разрабатывать миссию фирмы, стратегию, политику компании, ее тактику. Сможет более успешно строить систему бюджетирования и управленческого учета, грамотно анализировать состояние рынка, научится применять инновационные решения и нестандартные подходы в процессе управления бизнесом.                                      

Не менее важно уметь оптимально распределять ресурсы по подразделениям,     разрабатывать успешную систему коммуникаций, грамотно управлять подчинёнными, разрабатывая задачи и формируя планы работ для отдельных структурных частей компании.                                                    

Также исполнительный директор должен реализовывать материальное и моральное стимулирование, контролировать выполнение планов работ подразделений, работать над совершенствованием системы мотивации, вознаграждения сотрудников компании и отвечать за ее реализацию. 

Всему этому можно обучиться в рамках тренинга, усваивая новые знания, изучая актуальные проблемы и способы их решения, приобретая новые навыки. При этом стоит отметить, что участие в тренинге поможет каждому исполнительному директору оценить собственный потенциал, свои возможности, как руководителя, определить причины собственной перегруженности мелкими делами и преодолеть барьеры делегирования.

Что касается делегирования полномочий, то это важное условие, способствующее росту компании и плодотворности работы директора. За счет делегирования полномочий каждый исполнительный директор сможет высвободить около 60–70% рабочего времени, разгрузив тем самым свой напряженный график. В этом случае он сможет более эффективно выполнять другие важные функции, требующие его участия.                                    

В целом, обучаясь на тренинге, исполнительные директора смогут приобрести ценный опыт и знания. Успешность директора во многом зависит от осознания своего психологического состояния, чувств, эмоций, от способности адекватно воспринимать и осуществлять обратную связь с окружающими людьми, от умения корректно и уверенно отстоять свое мнение и свои решения, от способности грамотно влиять на эмоциональную атмосферу в коллективе.                                                                       

Также важно при управлении и взаимодействии с подчиненными использовать разнообразные стили и подходы, уметь быстро и гибко реагировать на изменения, использовать в процессе работы многообразные методы влияния. Этому и многому другому обучают на тренинге, помогая каждому совершенствовать свои способности.

Записаться на участие в тренинге можно позвонив по телефонам: [відкрити контакти](044) 221-38-10, [відкрити контакти](067) 680-15-70 или отправив заявку через сайт, перейдя по ссылке


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини