Образовательному порталу Osvita.com.ua исполнилось 4 года!

Образовательному порталу Osvita.com.ua исполнилось 4 года!

Уже 4 года Osvita.com.ua помогает находить учебные заведения и программы для всех возрастов и уровней образования: от садиков и школ до курсов повышения квалификации и образования за рубежом.

За это время Osvita.com.ua стал ведущим каталогом учебных заведений в Украине. Это подтверждают наибольшее количество зарегистрированных компаний и репетиторов, добавленных курсов и обучающих программ, а также постоянно растущая посещаемость сайта — уже более 1 млн пользователей ежемесячно.

В настоящее время база данных сайта Osvita.com.ua насчитывает:

Четвертый год был отмечен новым рекордом — 1,2 млн пользователей и 5,5 млн просмотренных страниц за месяц! И это вдохновляет — все больше людей доверяют нам, ищут и находят вузы, школы и другие учебные заведения с помощью Osvita.com.ua.

Следует отметить и огромную социальную составляющую портала. Ежемесячно на сайте пользователи оставляют более 5 тыс. комментариев к учебным заведениям. Опираясь на эту информацию можно составить объективное мнение о том или ином учебном заведении.

Мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем году Osvita.com.ua оставался лучшим выбором для поиска учебных заведений, оставаясь самым удобным и любимым образовательным сайтом в Украине.

С днем рождения, Osvita.com.ua!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини