9 сентября начинаются занятия в группе по курсу "Дизайн интерьера"

Предлагаемый курс дает слушателям возможность получить новую престижную и высокооплачиваемую профессию. Каждая тема предусматривает обязательное практическое задание. Начинать обучение можно с нуля, специальной подготовки не требуется.

 9 сентября в 18:30 начинаются занятия в группах по курсам «Дизайн интерьера. Профессионально» и «Дизайн интерьера. Одноуровневые помещения (базовый)».

Курс «Дизайн интерьера» дает слушателю хороший уровень знаний, формирует объемно-пространственное мышление, подготавливает к самостоятельной работе с заказчиками. Курсы архитектурного дизайна будут полезны как будущим дизайнерам, так и всем, кого интересует дизайн и декорирование интерьера. После окончания учебы, наши слушатели смогут самостоятельно выполнять дизайн-проекты любой сложности.

Бум в строительстве вызвал повышенный спрос к профессии дизайнера интерьера. Если вы мечтаете о востребованной и престижной профессии, то записать на курс «Дизайн интерьера» - прекрасное решение. Школа архитектурного дизайна в Учебном центре «Успех» существует более 10 лет.

Курс «Дизайн интерьера. Профессионально» http://www.trn.ua/my/trainings/?id=29590 стартует в филиале по адресу ул. Шота Руставелли, 37, офис 101, в 18:30, занятия будут проходить в режиме 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Стоимость обучения: 1800 грн. в месяц, курс обучения – 6 месяцев. По окончании выдается Диплом Школы архитектурного дизайна "Успех", при условии защиты дизайн-проекта.

Преподаватель курса – Коробченко Юлия Андреевна

Курс «Дизайн интерьера. Одноуровненвые помещения (базовый)» http://www.trn.ua/my/trainings/?id=29590 стартует в филиале по адресу ул. Белорусская, 22, офис 318, в 18:30, занятия будут проходить в режиме 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница). Стоимость обучения: 1600 грн. в месяц, курс обучения – 4 месяцев. По окончании выдается Сертификат Школы архитектурного дизайна "Успех".

Преподаватель курса – Булгакова Татьяна Владимировна

Записаться на курс можно по телефону 044/[відкрити контакти]486-17-05 или отправить заявку on-line по адресу [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини