«Golden Staff» объявляет о наборе 9-й Школы организационного коучинга

«Golden Staff»  объявляет о наборе 9-й Школы организационного коучинга

С 17 по 20 октября в Центре бизнес обучения «Golden Staff» стартует 1-й модуль уже 9-й по счету Школы Организационного Коучинга. Набор открыт для всех желающих, но количество мест в группе ограничено.

Школа сертифицирует участников по профессии «Коуч-консультант в организации» Сертификат, Wiesbaden Academy, WIAP, Германия. В целом программа ШОК рассчитана на менеджеров по персоналу, бизнес-тренеров, бизнес-консультантов, а также руководителей высшего и среднего звена.

Обучение проводит Юрий Кравченко (сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/Международный центр ICPP), бизнес-консультант). Учащиеся пройдут несколько этапов «от простого к сложному»: Лайф коучинг – Бизнес-коучинг – Организационный коучинг – Коучинг команд – Проектный коучинг – Супервизия. В результате  выпускники станут профессиональными коуч-консультантами с дипломами Wiesbaden Academy, WIAP, Germany (Висбаденской академией последипломного образования (Германия)) и Украинского института кросс-культурного менеджмента.

На протяжении уже нескольких лет ШОК от «Golden Staff» - это пространство для развития навыков, способствующих личностному и командному росту, усиливающих приверженность себе, организации, работе. В развитии корпоративных отношений использование инструментов коучинга позволяет быстро и качественно повысить эффективность, лояльность, мотивацию сотрудников, способствует снижению риска “упущенных возможностей“ и существенной экономии важнейших ресурсов: информации, усилий, денег. Формат проведения ШОК: пять 3-х дневных модулей. В ходе Школы будет проведено, как минимум, 15 интервизионных встреч.

«Прекрасное, четкое, профессиональное изложение всех методических материалов. В процессе обучения возможность приобрести собственный практический опыт. Как следствие, повышение личностного потенциала как коуча, что для меня  является очень ценным!» -  отзывается о Юре Кравченко одна из участниц предыдущей, 8-й Школы Организационного Коучинга.

Итак, если Вам необходимы не просто теоретические знания, а конкретные инструменты решения проблем в  практической деятельности - Школа Организационного Коучинга для Вас.

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/trainings/ekskluzivnie-proekti/shkola-organizacionnogo-kouchinga


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини