Дни открытых дверей в ИРЛЕМ

Дни открытых дверей в ИРЛЕМ

С 9 по 15 сентября 2013 г. киевский филиал Института ритмологии проводит «Дни открытых дверей»

С 9 по 15 сентября 2013 г. киевский филиал Института ритмологии проводит «Дни открытых дверей».

- Для нас уже стало традицией проводить «Дни открытых дверей», - говорит руководитель киевского филиала ИРЛЕМ Татьяна Шейкис, - но, в отличие от предыдущих, в  эти «Дни открытых дверей» у вас будет возможность принять участие в новом проекте этого года «Меня читает Живая книга». Это практическое занятие, на котором Вы получите первые навыки работы во времени с использованием уникальной технологии – переизлучения.

Посетителей ждет много полезного и интересного: просмотр фильмов о времени и об Авторе Ритмометода 7Р0, основательнице Института ритмологии – Евдокии Дмитриевне Лучезарновой; семинар «Счастье»; знакомство с курсами «Ритмология для каждого»; «Волшебной комнатой»; с программами Института  Ритмологии; тематические встречи  Любовь, Здоровье, Бизнес с точки зрения времени, которые удивят вас неожиданным ракурсом и уникальнейшими фактами; и многое другое. 

В «Дни открытых дверей» каждый желающий может принять участие во всех встречах и мероприятиях, которые проходят в ИрлЕМ бесплатно (кроме проекта «Меня читает Живая книга» - его стоимость 35 грн.).

Приходите и узнайте больше о времени и о своих новых возможностях.

ИрлЕМ ждет вас каждый день с  12:00 до 20:00

Адрес: г. Киев, ул. Чапаева, 2/16

тел. [відкрити контакти](044) 229-33-27, [відкрити контакти](067) 901-72-50 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини