От дирижера к волшебнику: инструменты руководителя

От дирижера к волшебнику: инструменты руководителя

Подчиненные часто видят в руководителе злого цербера или вялого недотепу. Не хотят понимать начальство, или шеф не может объяснить свои требования. Но Вы, как начальник, можете это изменить, сделав шаг навстречу в этих сложных взаимоотношениях.

Не можете подобрать подходящий под цели компании персонал? Устали от постоянной нехватки времени? Свое дело перестало приносить удовольствие? Каждый руководитель, собственник рано или поздно сталкиваются с рядом внутренних проблем, которые мешают развиваться как личности и как профессионалу. Может показаться, что просто не повезло с первым помощником или выбрали неверную стратегию, но корень бед стоит искать не в окружающем мире, а в себе.

Разобраться со своими «тараканами» стоит и в этом вам поможет специалист. Бизнес-тренер и соучредитель компании «Профессиональные Линии Тренингов» Андрей Бобовников представляет тренинг «Академия руководителя: практические инструменты». 

В программе тренинга:

  • Позиции лидера и менеджера в структуре.
  • Тайм-менеджмент.
  • Постановка цели – базис классического менеджмента.
  • Психология управления командой.
  • Формирование команды лидера.

Еще вы узнаете о том, как стать одним из тех 5% руководителей, которые знают и следуют закону пяти «Т». Начните новую главу своей карьеры/бизнеса. Получайте удовольствие от своей работы, развивайтесь и улучшайте свое благосостояние.

Тренинг «Академия руководителя: практические инструменты» длится 16 часов. Это время вы проведете максимально с пользой.

г. Днепропетровск.

20-21 сентября.

Подробное описание тренинга

А лучше звоните нам:

[відкрити контакти]056-373-35-12

[відкрити контакти]067-633-87-86


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини