Суворов позавидует: управляй победой

Суворов позавидует: управляй победой

Управлением своим бизнесом – дело нелегкое. Стратегия, контроль, конкуренция. Столько всего нужно успеть, что тайм-менеджмент, кажется, только забирает время. Но работа должна приносить удовольствие. Хотите знать, как? А вот как!

Этим летом в Крыму прошел тренинг-интенсив «Архитектура силы: лучшее место под солнцем». Два тренера-практика, два эксперта делились своим опытом с руководителями высшего звена и собственниками бизнеса. Участников радовали отличная погода и замечательная атмосфера. Мощный заряд энергии получили и слушатели, и эксперты.

За чем же ехал туда каждый из них? За информацией о планировании, построении стратегии и, конечно же, управлении персоналом. Кому-то не хватало свежих идей, были и те, кого порадовал обмен опытом с такими же руководителями. Полезно бывает узнать, что ты не один такой и у кого-то возникли те же вопросы. А главное – найти ответы на эти вопросы.

Так и было на тренинге. Многие участники отметили такие блоки в программе, как стратегическое планирование, интуиция, захват рынка. А также самоконтроль, постановка целей и контроль работы подчиненных.

Эффективно проведенное время – вот что больше всего ценит хороший руководитель. И за это время каждый услышал, увидел и обсудил свои насущные вопросы. Получил навыки управления в кризисных ситуациях, регионального развития, инструменты принятия решений и приемы антиманипуляции. Также обсудили такой важный вопрос, как партнерство и раздел бизнеса.

Если Вы не успели отдохнуть с пользой летом, Вам обязательно нужно попасть на этот тренинг! Итак, открываем ноутбуки, ежедневники, органайзеры (или все сразу) и фиксируем:

Даты следующего тренинга «Архитектура силы лучшее место под солнцем»: 27 ноября - 1 декабря 2013 года. Место проведения пусть пока останется загадкой. По секрету можем сказать, что есть виды на Черниговскую область, но снабжать неподтвержденной информацией не будем. Да и, по правде говоря, для настоящего Лидера не имеет значение, где именно получать навыки, знания и делиться опытом. Но гарантируем, что это будет место с подходящей энергетикой и комфортными условиями для плодотворной работы.

Выделите время для развития себя как профессионала и получите возможность провести 5 дней с пользой в компании единомышленников. Помимо интенсивной дневной программы вас ждут вечерние неформальные встречи, Вы окунетесь в мир новых людей, встреч и нового опыта.

Записаться на тренинг можно по телефонам:

[відкрити контакти]056-373-35-12

[відкрити контакти]067-633-87-86

Или напишите нам:

[відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини