Итоги HR- конференции "Через эффективность руководителей к эффективности организации": новые решения "старых" проблем

  • 23 вересня 2013
  • ТренінгиНовини
Итоги HR- конференции "Через эффективность руководителей к эффективности организации": новые решения "старых" проблем

12 сентября состоялось масштабное мероприятие для HR-специалистов и руководителей - профессиональная конференция "Через эффективность руководителей к эффективности организации", организованная Консалтинговой группой "Живое Дело".

Практическая направленность выступлений спикеров, активное взаимодействие с аудиторией, динамика выступлений, эмоциональный подъем – все это позволило участникам максимально погрузиться в тему повышения эффективности сотрудников и найти новые решения "старых" проблем.

Тематику выступлений можно было разделить на проверенные, востребованные темы, такие как переговоры, команда, личная эффективность, менеджмент и на новые, трендовые - коучинг, лидерство, создание систем обучения, теория поколений.

На мастер-классе Аллы Заднепровской, коуча первых лиц, ведущей Коучинг Школы КГ "Живое Дело" "Коучинг-менеджмент: зачем бизнесу коучинг?" была проведена параллель между классическим менеджментом и коучинг-подходом, что позволило участникам увидеть аргументы "за" и "против" и понять подходит ли лично им либо руководству их компаний, такой стиль управления.

Мастер-класс Алены Сысоева, бизнес-тренера, ведущей Школы Тренеров КГ "Живое Дело" "Пирамида Успеха: система трансформационного лидерства" был посвящен инновационному подходу к построению программ обучения руководителей, который был разработан нашей компании. Концептуально это многоуровневая модель взаимосвязанных программ, которая дает возможность пошагово наращивать управленческие компетенции и навыки, а также формировать у руководителей мышление Лидера.

О том, как превратить обучение в "деньги", чему, кого, как обучать и как организовать процесс обучения поделился на своем мастер-классе Владимир Маличевский - MBA, специалист по организационному развитию, бизнес-тренер.

Как организовать эффективную команду, о ролях и стилях менеджмента был мастер-класс Наталии Исаевой. Тему личной эффективности раскрывала Елена Лазаренко, эффективного межфункционального взаимодействия - Яна Демченко, теории поколений - Оксана Марусич.

Приятным сюрпризом для многих участников стал розыгрыш призов от нас и наших партнеров: 

  • 50% скидка на оплату обучения на 1 модуле Интегральной Коучинг Школы КГ "Живое Дело";
  • бесплатное участие в любом тренинге для тренеров в рамках Школы Тренеров КГ "Живое Дело";
  • бесплатное участие в открытых тренингах КГ "Живое Дело";
  • три сертификата на получение гарантированной скидки в размере $1000 на услуги по поиску и подбору персонала от агентства "Рекрутинг Групп";
  • три подарочных сертификата на 300, 500 и 1000 грн. от салона красоты Special for you;
  • два подарочных сертификата по 500 грн. на развлечения и активности от интернет-магазина подарков Bodo;
  • два подарочных сертификата на получение 50 л артезианской воды от "Небесна Криница".

Мы благодарим наших партнеров: портал Rabota.ua, HeadHunter в Украине, журнал "Управление персоналом – Украина", портал HR-Лига, журнал "Менеджер по персоналу" и Институт профессиональной сертификации менеджеров (IPCM) за информационную поддержку нашего проекта. 

Отдельное спасибо всем участникам за доверие и интерес к нашим мероприятиям!

  • Фото с конференции (Facebook)
  • График мероприятий
  • Мы на Facebook


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини