Вторая конференция по методологии Адизеса

Вторая конференция по методологии Адизеса

Уважаемые коллеги, Рады сообщить Вам, что регистрация на Вторую конференцию по методологии Адизеса «Эффективный HR: методы отбора и развития персонала» набирает обороты.

На сегодняшний день у нас 118 зарегистрированных участника, среди них: HR-руководители и специалисты, руководители подразделений, ТОПы таких компаний, как МакДональдз, Альфа Страхование, Мироновский хлебопродукт, СТБ, Сеть пицерии Челентано и много других.

На конференции, которая пройдет 25 октября в г.Киеве: 

  • 6 консультантов и преподавателей по методологии Адизеса поделятся прикладными инструментами и практическими примерами оценки и развития персонала из своей практики в Украине, СНГ и Европе; 
  • 3 спикера-клиента Института Адизеса расскажут о своем опыте и результатах внедрения консалтинговой программы, 
  • кейс компании «Фриза» расскажет о история успеха с помощью инструментов методологии, 
  • обмен мнениями во время дискуссии «Идентификация составных элементов корпоративной культуры», 
  • детальное обсуждение пройденных тестов каждым участником конференции системного инструмента подбора и оценки персонала «Candidate Selection»
  • и вечерняя программа развития и отдыха завершит день приятными эмоциями, новыми знакомствами и вдохновением. 

Обращаем Ваше внимание, что для ранней регистрации предусмотрена скидка.  Спешите воспользоваться данным предложением, каждые две недели цена будет возрастать.

Предложите друзьям составить Вам компанию на конференции и получите дополнительную скидку для себя и друзей. Скидка предоставляется для групп от 3х участников. Для получения скидки в регистрационной форме укажите, пожалуйста, в графе "код для получения скидки" слова "группа" и "название Вашей группы", которое Вы придумываете самостотельно и это же название используют все участники группы при регистрации.

Зарегистрироваться и получить детальную информацию о программе можно по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини