А Вы записались в ряды прогрессивных руководителей?

А Вы записались в ряды прогрессивных руководителей?

В бизнесе выигрывает тот, кто просчитывает на несколько ходов вперед и видит тренды. Но не все играют в шахматы, а за метод проб и ошибок можно заплатить большую цену. Как развивать свое дело расскажут Андрей Бобовников и Владимир Малиновский.

Когда-то Вы перестали «работать на дядю» и решили открыть свое дело. Теперь Вы – работодатель, руководитель и капитан Вашей «Черной жемчужины», которую нужно не просто держать на плаву, а задавать курс, справляться с пиратами и подбирать правильную команду. И тут Вы столкнулись такими неприятностями:

  • Бизнес с родственниками и друзьями оказалось вести куда сложнее, чем думалось
  • Те, с кем начинали и добились много, теперь только тянут компанию ко дну.
  • Ваши эмоции мешают принимать взвешенные решения, часто выходите из себя.
  • Понимаете, что надо быть более требовательным с подчиненными, но чаще получается быть мягким и покладистым.
  • Чувствуете, что Вами манипулируют, как дома, так и на работе.
  • Все недавно было хорошо и, вдруг, эксперты говорят, что Ваша компания в кризисе.
  • Не можете доверить большую часть работы никому из менеджеров, приходится делать все самому.
  • Вам не хватает времени в сутках, а на радость жизни уже просто нет сил.

Прекращайте загонять себя, это неэффективно и очень вредно. Есть специальные инструменты руководителей, психологические приемы управленцев и хитрости в переговорах, используя которые Вы сможете быстро, а главное, систематично контролировать все процессы в Вашей компании и не затрачивать на это слишком много ценных ресурсов. Знаете, какой Ваш самый ценный ресурс? Время! Поэтому его не стоит тратить, а нужно использовать с максимальной пользой каждый час в сутках. Тренинг-интенсив «Архитектура силы: лучшее место под солнцем» проведут Андрей Бобовников и Владимир Малиновский – учредители компании «Профессиональные Линии Тренингов», тренеры-практики, специалисты-управленцы. Вот один из отзывов участника прошлого такого интенсива, Михаила:

«Энергетика была отличная. Увидел свои комплексы руководителя. Вечерние встречи иногда могут дать даже больше, чем дневные занятия, потому что каждый раскрывает свою проблему и получает ответы. Я получил удовольствие через знания».

У Вас есть уникальная возможность увидеть своими глазами, как это было и лично познакомиться с тренерами здесь. Такой тренинг бывает не часто. Не упустите свою возможность стать одним из тех 5% процентов собственников, которые по праву могут называться достигаторами.

Все вопросы задавайте по телефонам или электронной почте:

[відкрити контакти]056-373-35-12

[відкрити контакти]067-633-87-86


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини